Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 07:47

Недавно мы с семьёй решили поехать в Краснодар, на окраине которого есть торговый центр OZ Молл. Мы любим там гулять и совершать покупки, но так же – это отличное место для развлечений взрослых и детей.
В этот раз мы открыли для себя развлекательный комплекс для детей - Baby Club. Он находится на втором этаже.

Плюсы:

• Детей с четырёх лет можно оставлять под наблюдение работников комплекса и спокойно заняться покупками или просто отдыхать.
  • Все составляющие этого комплекса новые, ни чего не сломано, всё отлично работает.
  • В комплексе чисто и тщательно следят за гигиеной. Дети ходят в носочках, а родителям выдаются бахилы.
  • Есть зоны для активного проведения времени, а так же есть зоны для более пассивного отдыха.
  • Персонал очень приветливый и приятный в общении.
  • Есть кулер с водой и одноразовые стаканчики.
  • Есть полки для вещей и место, где можно комфортно поменять обувь.
  • Несмотря на то, что половина аттракционов находятся в постоянном движении – это абсолютно безопасно для детей. Всё продуманно, чтобы дети не получили травму.
  • Посещение рассчитано на целый день. При этом можно выходить, когда захочешь и вернуться в течение дня, показав бумажный браслет, который одевают на руку при входе.

Когда мы решили туда зайти, нас встретили с улыбками. Пока я заполняла не большую анкету, две сотрудницы комплекса, молодые, симпатичные девушки, уже помогали снять обувь моим детям и повели их показывать аттракционы. Потом они стали играть с ними, даже вместе с ними катались с горки, на каруселях, купались вместе в бассейне с шариками, играли с ними. Хотя в подобных комплексах я привыкла сама бегать по пятам за своими девочками, но тут я просто наблюдала.

У моих детей было столько эмоций, радости, они долго играли. Когда сотрудники заметили, что девочки немного устали, им ненавязчиво предложили более спокойные игры. Старшей дочке показали логические доски, которые увлекли её на долго.

Мне даже захотелось что-то похожее приобрести домой. Люблю развивающие игры для детей. А младшую дочку позвали рисовать.

Дети наигрались от души и долго не хотели уходить. Когда мы прощались с сотрудниками комплекса, моя старшая дочка даже обняла этих весёлых и отзывчивых девушек и сказала, что придет ещё. И мы обязательно придем ещё!

Julia Viklerрекомендует
25.09.2015
Прям ностальгия, мы буквально пару месяцев назад переехали из Краснодара в Москву, и жили как раз рядом с Оз молом:) комплекс и правда замечательный
Smile вот это я понимаю)) хороший персонал,в такой развлекательный комплекс и приходить приятно и желание есть)
25.09.2015
Отличный комплекс и радость для деток. Родители отдохните и посмотрите на радость своих деток. Smile
детям кайф)
25.09.2015
какой классный корпус, жаль у нас такого нет((