Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 07:11

Случайным образом образовалась задолженность 374,72 или 372,74 копейки на дебетовой (зарплатной карте) карте так как жена по ошибке сняла деньги не в том банкомате. Стали слать надоедливые смски о том, что у меня задолженность, затем через несколько дней мне позвонил "сотрудник" банка и сообщил, что у меня есть задолженность, "сотруднику" банка было сказано, что как только я найду банкомат с приёмом наличных, то я погашу эту смешную жалкую сумму 374,72 копейки или 372,74 копейки точно не помню. 28.08.16 огромная сумма долга была погашена, но до сих пор мне продолжают поступать звонки с около 12 номеров ))). Смешно и обидно одновременно, что Вы такие мелочные ребята, которые готовые клиенту вашего банка мотать нервы и портить настроение из за жалких 400 рублей (хотя можно было бы эту сумму списать с моего счета, как только мне на карту поступит зарплата, но нет же, лучше же предпринять другие методы воздействия на клиента и испортить мнение о Вашем банке в худшую сторону).

upd

Сегодня пошёл 4й день, но мне звонки продолжают поступать, хотя в отделе по взысканию задолженностей (или как его там называют) мне было сказано, что звонки прекратятся через 2-3 дня после погашения задолженности. Сегодня позвонил в отдел по взысканию задолженностей, чтобы уточнить информацию о том, почему мне до сих пор поступают звонки, хотя задолженность погашена, но сегодня сотрудника этого отдела ответил что он не знает ничего по моей задолженности так как у него нет никакой информации обо мне и он ничем помочь не сможет, звоните на тот номер с которого Вам звонят и разговаривайте с ним или звоните на горячую линию и там разбирайтесь, на вопрос почему, когда я ранее звонил в их отдел и разговаривал с девушкой и она видела информацию о моей задолженности он ничего вразумительного ответить не смог. Вот такое вот отвратительное, пофигистическое и наплевательское отношение данного банка к своим клиентам.

Недостатки
  • Безобразная работа с клиентами
  • Вранье и запугивание
  • Некомпетентность специалистов
aleksey_dне рекомендует