Terpinkodddd аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 00:37
Достоинства: большой ассортимент товаров, игрушки :), нормальные цены, развитая сеть магазинов, товары для дома
Недостатки: много ширпотреба, надо внимательно выбирать
Раньше жила рядом с одним из таких магазинов, частенько туда захаживала, дома очень много покупок оттуда. Магазин, конечно, со своими недостатками, но весьма неплохой. Там всегда можно найти что-то интересное. Поподробней обо всем))
-Там много посуды и разных штучек для дома. Купила там три кастрюльки, две сковородки-все очень приличного качества, но по ценам не намного дешевле, чем в специализированных магазинах. Так же приобрела чудесный мохнатый коврик для ванной комнаты рублей за двести.
-Бытовая химия и кое-что из ухаживающей косметики.
-Сувениры. Их очень много и они очень дешевые. Есть весьма миленькие.
-Всякая мелочь для волос типа резинки-заколки-ободки. Дешево.
-Обувь. По большому счету рыночный ширпотреб, редко можно найти что-то стоящее.
-Сумки. Такие же, как и обувь))
-ОДЕЖДА. Вот тут действительно много интересного. За что я действительно люблю Фамилию, так это за одежду фирмы Soul Age, которая больше нигде и не продается. По большому счету эта фирма выпускает футболки-водолазки-толстовки, очень милые, яркие, которые подходят как для дома, так и для активного отдыха и прогулок. Качественно и дешево. Футболочки от 200 рублей. У меня их скопилось уже неимоверное количество просто)) Покупала так же двое джинсов этой фирмы. Одни за 350 рублей-с вышивкой сзади. Несмотря на цену, они из очень хорошей плотной ткани. Вторые-джинсовые бриджи за 600 с чем-то. Продукцию других фирм тоже неоднократно покупала. Не все вещи в Фамилии дешевые и не все хорошие. Много реально безобразного. Надо выбирать внимательней.
-Игрушки. Разнообразные и недорогие.
что касается обслуживания...
Персонал не шибко внимательный, не надо ждать, что консультанты сами подойдут.
Но если позвать, нормально помогают)
Скидочная система дурацкая, скидки действуют не каждый день.

Terpinkodddd рекомендует Familia - сеть off-price магазинов

+.Скидки действуют каждый день, но разные. Чтобы что-то нужное найти приходится покопаться, что раздражает. Smile
Найти там можно, согласна Smile +
18.03.2013
А я теперь живу в городе, где нет этих магазинов...
Даже чуток скучаю))
  • Кто ищет,тот найдет...

22.07.2012
    Chinchilla аватар

Недавно у нас в районе открыли Фамилию.Еще за 2 недели до данного мероприятия на каждом углу раздавали листовки-обменяй ее на дисконтную карту.Приходим с подругой в день открытия-пт,часов так в 13.Магазин большой,много вешалок и стендов,разделены по брендам и странам-производителям,но что там…

• Кто ищет, тот всегда найдёт.

16.02.2014
    Yavar аватар

Само название Фамилия, говорит о том ,что это семейный магазин. В нём можно найти всё и для всех, для детей, для мужа,отца, дедушки, подружки и пр. персонажей Вашей жизни. Может быть не сразу, а пересмотрев несколько рядов одежды и полок, но найти то что хочется возможно.

• Есть zara, bershka, stradivarius, newlook, но надо искать

13.06.2012
    Ludmil2011 аватар

Я хожу обычно в магазины на Алексеевской, в Олимпийском и на таганке. Выбираю исключительно брендовые вещи. На них ее и скидку делают. Всем советую покупать джинсы-всегда есть zara, bershka, stradivarius последний раз нашла джинсы Lee и Motor. Все очень цивильно.

• надо искать

22.02.2012
    victoshka1991 аватар

В "Фамилии" можно найти очень неплохие вещицы)Главное, искать) Радуют брэндовые вещи по смешным ценам( zara, bershka,stradivarius, keddo, motivi, savage)Главное, чтобы они были не из залежавшихся в магазине- а то грязные, с дыркой могйт быть((Много всяких милых недорогих вещиц для дома- посуда,…