Dinen аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 17:41
Достоинства: большой выбор
Недостатки: бардак
Любимый магазин моих знакомых подростков. Сама я была там несколько раз, "за компанию". Так вот, я их радости не разделяю: не знаю, как в других городах, но в нашем отделе страшно воняет дешевой обувью, я долго не могу там находиться, начинает болеть голова. Обуви очень много, не спорю, но людей там, кажется, еще больше, там всегда много народу. Все пихаются, толкаются. Как можно в такой обстановке что-то примерять?

Ладно, допустим, обувь я просто не особо люблю, прошлась по аксессуарам.
Бижутерия там достаточно дешевая, не особо изысканная, но на сезон пойдет. Если сломается, будет не очень обидно. Шарфы тоже есть симпатичные, но есть одно большое НО: серьги лежат у стенда (видимо, их частенько роняют), шарфы подметают пол. Мне было бы неприятно приобретать вещи с пола, тем более их обычно носят никак не обработав и не постирав на всякий случай. Про туфли-сапоги, лежащие "не там", я молчу.

Dinen не рекомендует Centro, Сеть магазинов

там качество всего ассортимента одноразовое