Опубликовано 17 Март, 2015 - 02:12

Купила ради объема. Начиталась хороших отзывов здесь. Про эту марку не знала ничего. Увидела и заинтересовалась. Купила ради объема. Но его так и не получила. Прокрашивает реснички хорошо. Но второй слой не дает ровным счетом ничего. Объема не ждите. Если запачкаете веки то будет очень сложно оттереть потом. Смывала только из-за своего маслянистого средства для снятия косметики с глаз. Не советую.

Достоинства
  • реснички не слипаются
  • супер-чёрные
Недостатки
  • высокая цена для такого качества
  • плохо смывается
Марыся17не рекомендует
17.03.2015
Скорее всего вам попалась просрочка. Я очень долго ей пользовалась и пребывала в абсолютном восторге (использовала не одну штуку), но потом она пропала из каталогов, а сейчас ее нельзя заказать даже с сайта распространителю (распространители могут заказать любимый товар, которого нет в каталоге, если он еще есть на складах, и срок годности не истек), судя по всему ваша тушь лежала где-то в закромах не меньше года (пропала она окончательно месяцев 10 назад точно)
  • 12.12.2013
    Покупала я эту тушь сто лет назад, тогда еще ее продавали через сеть Инфинум. Скажу сразу - тушь мне понравилась. Хорошая кисточка, неплохо ложится, дает приличный объем и при этом не склеивает ресницы, но одно большое НО перечеркнуло все достоинства этой туши - аллергия.
  • 18.02.2015
    Начнем с того, что цена данной туши соответствует качеству - чуть больше 300 рублей, и идеальные ресницы. Объем - 13мл. Вообще, стараюсь не использовать слишком дорогие туши, но согласитесь, что лучше купить эту, чем какую-нибудь Essence (цены на эту косметику в нашем городе выросли в 2 раза,…