Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:07

Доброго времени суток мои дорогие жители королевства Пикселя. В этот раз я хотел бы предложить поговорить с вами о такой важной составляющей, как разведение собственного хозяйства. Натурального, хочу заметить.

Совсем случайно натолкнулся на некую игру, которая является симулятором аквариума, и решил попробовать что это такое.

Попробовал. Впечатлило. С детства люблю жаренную рыбу имею странную привязанность к аквариумам. Пока что нет возможности купить настоящий, решил опробовать такой.

Можно выбирать различных рыбок, которыми мы хотим заполнит свой аквариум.

Мы их кормим, чистим стекло аквариума, чтобы они не болели, и при соблюдении всех правил они растут уровнем, и их можно продавать с прибылью, чтобы купить новых рыб. Корм бесплатный, но вот если рыбка заболела, то лечить придется за деньги.

Разумеется, что есть донат, и при желании вы можете быть королем подводного царства. Вот только она вам надо?

Как я понял, что эта игра мне категорически противопоказана? Я просто забыл зайти в нее. Сутки, кажется. И вот результат.

Практически все мои рыбки брюхом кверху. Плохой я хозяин, однако. Хддд.

А вот как выглядит аквариум у моего друга.

Так что я понял лишь одно - в данной игре нужен постоянный онлайн, кормешка, и прочее, прочее.

Не знаю как вам, а мне кажется данная игра довольно неудобным приложением в плане потраченного времени для того, чтобы следить за своими рыбками.

Но если вы верите в себя, и готовы просыпаться ночью, то ваш ждет примерно такой результат игры:

Один из топов игры.

Что интересного? Музыка. Легкая, ненавязчивая. В принципе, игра на любителей. Я после этого окончательно понял, что рыбки не для меня.

Так что приятного разведения живности всем желающим.

Я же лучше пойду пожарю курочку)

††Ищущи醆рекомендует
31.10.2014
Когда была ностальгия по тамагочи, скачала такой симулятор. Сначала было интересно, но потом рыбка заболела, а чтобы ее лечить нужна была денежка. Тут впервые оказалось, что мне легче убить)
Вот и меня жаба задушила)))