Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 14:38

Как-то пришла мне в голову идея сделать сестре подарок из 90-х (наше детство). Для этого подарка я раздобыла жвачки Love is, игрушку пружинку-радугу и тамагочи. Как раз о тамагочи хочу сегодня рассказать.

Заказала на сайте Aliexpress. По лоту шло два тамагочи. Всего цена была 357 руб. Одного я планировала оставить себе, другого подарить сестре. Но один тамагочи пришел немного бракованный, у него не отображает полоска на экране и одна иконка сверху, поэтому его я оставила себе.

Сейчас товара нет в наличии, ссылка сгорела, к сожалению.

мой пингвинчик

Тамагочи пришли в упаковке каждый, с батарейками. Можно выбрать из большого количества зверей, даже таракан есть)) написано 50, я, честно, даже не считала сколько их там, но много!

Сначала мне показалось, что зверек совсем не растет, я подумала, бестолковая игрушка, и отдала сыну на растерзание. Он и летал, и падал, и во рту у ребенка побывал, но остался жив ну не зверек, конечно, а сам тамагочи. Поэтому он у меня немного побитый))

динамик немного перекосило, но работает))

Увидев такую стойкость, я дала тамагочи еще один шанс! И стала растить пингвина. По прошествии 10 дней пингвин вырос! Ура! Мне казалось в детстве тамагочи росли быстрее?... Продолжаем расти дальше))

Интересная особенность: первую ночь детеныш не спит, совсем, как младенец)) Надо вставать ночью, кормить, убирать. Потом все нормализуется, зверь ложится спать ровно в 9 и просыпается, когда разбудишь, но затягивать нельзя, а то уйдет (ну или умрет).

Только вот часы у него очень спешат, надо подводить.

Так что я теперь играюсь)) Надоели, если честно, однообразные действия, но интересно посмотреть каким вырастет мой пингвин.

Dinozavraрекомендует
10.10.2014
я тоже все смотрю на них, ностальгирую))
23.12.2014
Ага, ностальгия! Все сходили сума по ним. У кого -то было и по 3-4 сразу. Big smile