Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:59

У меня всегда были очень болезненные месячные, я успела перепробовать много обезболивающих средств и на долгие годы остановилось на кетанове. Я знала о том, насколько он вреден, но ничто другое мне не помогало совершенно, а боли были настолько сильными что порой доходило до вызова скорой. К рекламе тамипул я отнеслась скептически, экспериментировать было просто страшно, потому что пробовать заменить кетанов, означает потерять время на ожидание действия лекарства, а это около полу часа, лишние пол часа мучений меня не радовали.

Решилась все-таки попробовать тамипул я после того, как на очередном приеме у гинеколога получила нагоняй за кетанов:) Гинеколог очень советовала тамипул, настаивала что он обезболит не хуже и в отличии от кетанова он не так вреден. Я все-таки рискнула и с того дня тамипул всегда у меня под рукой. Он действительно помогает даже при таких сильных спазмах, как у меня. Спустя время, я и сестру на него "подсадила", она тоже первый день месячный на стену лезет.

Так-что всем девушкам, которые тяжело переживают эти дни, очень рекомендую тамипул - это наше спасение:)

Poocherediрекомендует
  • 05.11.2012
    У меня очень неприятная проблема. Каждые месячные я вызываю скорую так как давление поднимается до 160 ужасные боли.. это просто АД.. Не желаю кому либо такое ощутить.. Это действительно очень страшно , когда от боли просто на изнанку и говорить не можешь потому что зубы расцепить невозможно..
  • 21.04.2013
    Об этих капсулах была наслышана давно. Правда, в основном, из рекламы. Они рекламируются, как обезболивающее средство для женщин в "эти" дни. Так как я страдаю этой проблемой, решила попробовать. Но не специально, а когда в аптеке не оказалось моего "традиционного" средства.
  • Я слежу за своим питанием, стараюсь не пить, лишний раз, никакие лекарства. Но бывают такие дни, когда ты чувствуешь себя, не то что выжатым, растоптанным и раздавленным лимоном. Обычно в первый день менструации сумасшедшей боли в животе нет, она есть тянущая, ноющая, в животе и во всем теле.
  • 31.05.2014
    Многие женщины страдаю от боли во время менструального цикла и спасаются только обезбливающим. Я, к сожалению, в их числе. Тех, кто верит в то что, после родов все пройдет, должна огорчить - ребенку моему уже три года, а проблема не ушла.