Опубликовано 21 Май, 2014 - 18:41

Отзывы всякие важны, отзывы всякие нужны!!!

Поэтому сегодня я хочу рассказать об этой категории товаров) не всегда же про косметику-духи писать) авось, кому-то поможет отзыв определиться в таком щекотливом вопросе - как выбор тампонов! На собственном примере скажу, что читала тут отзывы девушек о них, и благодаря этим самым отзывам сделала выбор для себя и купила отличный товар!

И сразу скажу - буду описывать простыми словами, так как есть)

Итак, случайно в аптеке увидела эту привлекательную коробочку "Kotex UltraSorb mini" со скидкой, по которой в подарок прилагалось 50%, то 8 тампонов бесплатно - и грех было не купить аж 24 штучки всего за 126 рублей.

Дизайн всем известный, до жути девичий, исполнен в бело-красной гамме! Ни с чем не спутаешь) Как видно на фото, коробочка совсем крошечная и много места не займет!

упаковка, привлекательная цена

Производитель нам обещает дополнительную защиту и шелковое покрытие.

Внутри коробочки нас ждет подробная инструкция и вот так аккуратно уложенные тампоны.

все аккуратно и компактно

Обертки трех видов - с клубничкой, с сердечками и с хризантемами)) Никто и не догдается, что это такое даже если случайно увидит, потому что размер мини - действительно очень маленькие, поместятся в руку без проблем. Для наглядности рядом мизинец, можно увидеть и сравнить!

разные забавные обертки :)

в сравнении с моим мизинчиком

Открываются очень просто - перфорация прямо по середине обертки, и за секунду поворотом в разные стороны можно открыть. Вот так:

вот так легко открывается. И видна голубая кайма

У самого тампона имеется ближе к основанию голубая кайма - видимо это и есть дополнительная защита! Шнурочек белого цвета, в виде петли, плотно сцеплен с тампоном, порваться - нет шансов. Если конечно не попадется брак...

Желобки располагаются параллельно, как можно увидеть на фотографиях ниже.

веревочка и параллельные желобки

Поверхность действительно гладенькая. Кого-то моожет смутить слегка пушистость у верхнего конца, но она столь незначительна, уж поверьте мне)

Что касается ввода и извлечения - то тут справится даже новичок!!!

И дело не только в малюсеньком размере, но и в том, что эта самая гладкая шелковая поверхность действительно позволяет все сделать быстро и безболезненно, даже не заметите ничего! Wink Ну и если Вы правильно и достаточно глубоко ввели эту штучку, то абсолютно никаких неприятных ощущений испытывать не будете! Только комфорт и спокойствие)) Часа эдак на 2 при средних выделениях...а если уже приближается все к концу, последние дни, то и положенные часа 4 точно выдержит!

Извлекается уже не так приятно конечно ахха)) если это слово тут может быть уместно) ну, в общем если он наполнен - то пара секунд потянуть за веревочку и....свободааа) Laughing out loud

В заключение хочу сказать, что меня эти "Kotex UltraSorb mini" не подводили. Негативных последствий использования не выявлено!

Поэтому с чистой душой - рекомендую тем, кто в поиске данного вида гигиенического средства)

А в следующих двух отзывах продолжу данную тему и поведаю о тампонах "Ob Pro Comfort Normal" и "Ola! Normal", если кому-то интересно и выбор насущен..

Всем здоровья и хорошего настроения всегда!)

FloraFaunaрекомендует
22.05.2014
Вероника, ты такие красивые коллажи сделала Smile а тампоны хорошие, сама время от времени покупаю.
22.05.2014
спасибо за внимание к отзыву!)
23.05.2014
дизайн и правда у котекс всегда мне нравится, а вот на счет , что никто не догадается кто это-навряд ли... сейчас столько в рекламе их видели уже все))
27.05.2014
Мераз, я в этом случае оптимист, и надеюсь, что такая маленькая вещь никем замечена все же не будет)) хотя даа, реклама по телеку одно время постоянно была, все в курсе короче! Big smile
19.10.2014
Да хороший продукт Wink
20.10.2014
FunnyAnkroa, жаль упаковку новую цветастую напридумывали, но надеюсь качество не изменилось! я новую еще не покупала)
08.10.2016
Как-то давным-давно покупала тампоны, кажется олвэйс. Жуть, а не тампоны. Неописуемый дискомфорт вызывали. Абсолютно неприятно было использовать. Потом и котекс брала. Получше, но тоже не то. Наверно, это в принципе не моё).
10.10.2016
ketrinzetta, не сказала бы, что прям испытываю удовольствие от применения, но жизнь облегчают в ЭТИ дни уж точно! хотя бы уверенность появляется и не приходится тренировки пропускать!