Тампоны Ob Pro Comfort Super Plus - отзывы

Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Ob

• Всем привет!!! Пишу отзыв про дневные тампоны, которые мне понравились. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Купила по акции вместе с ночными, пользуюсь редко дня через два во время менструации.
  • Совсем недавно и совершенно случайно узнала, что мир женщин поделен на три категории: Использующие только тампоны Использующие только прокладки Совмещающие и тампоны, и прокладки К слову, я отношусь к последним.
  • Доброго времени суток, девушки! В последнее время я стала предпочитать тампоны прокладкам, потому что это, в первую очередь, комфорт и удобство. По сравнению с ними прокладки кажутся крайне неудобными и громоздкими.
  • 07.09.2013
    Во время менструации бывают такие дни (особенно второй и третий), что протекаешь, пардон , как из ведра (думаю, многие девушки меня поймут). Возникают трудности, когда именно в эти дни приходится работать и редко есть возможность менять средство защиты каждый час.
  • 07.08.2017
    Делюсь впечатлениями о своих любимых тампонах o.b.. Пользуюсь только продукцией данного производителя, качество проверено опытом и разными ситуациями. Я считаю, что гигиенические средства этой фирмы являются надежными и безопасными, главное уметь правильно пользоваться.   Почему я выбираю o.b.?
  • Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Решила поделиться своим мнением о тампонах Ob Super Plus. Хочу сразу сказать, что из всех видов тампонов, которые можно купить в России я доверяю только Ob.
  • 02.04.2014
    Приветствую Вас . Хочу написать про эти тампоны, сравнить их с такими же , из этой же линии но без сеточки. Что не понравилось и что устроило.     Первых таких толстячков я купила с некоторыми опасениями.     Думала , не будут ли они мешать, сколько часов будут держать "проблему" внутри.
  • В последнее время я выбираю тампоны с наибольшим количеством капелек. Дело в том, что месячные у меня достаточно обильные, а менять через каждые 2-3 часа у меня возможности нет. Поэтому, я выбираю тампоны с пятью и более капелек. И сейчас, я хочу рассказать Вам о хороших тампонах.
  • Цена: лично я за упаковку 16+8 шт. в день акции отдала 120-130р., везде за упаковку 16 шт. просят ровно 200р. Место покупки: 7 дней Время пользования: 2 месяца Доброго времени суток! Спешу рассказать про одну из своих неудачных покупок.
  • 21.12.2016
    "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" -Конечно, да, десять раз - "ДА"!)))) Тампоны Ob Pro Comfort Super Plus мои спасители.     Достаточно перепробовала тампонов, ни какие не подходили лично МНЕ. И если вводила тампон, то только тогда, когда критические дни подходили к концу.
  • Уже писала отзыв о тампонах Ob Original Super Plus. Сейчас в аптеках и магазинах чаще можно встретить тампоны Ob Pro Comfort Super Plus. По размеру и впитывающим способностям абсолютно такие же,как и обычные Отличие от оригинальных Ob -это шелковистое покрытие(которое приятнее на ощупь(за счёт…
  • 24.10.2016
    Привет всем любознательным! Этот отзыв - продолжение серии отзывов о средствах личной гигиены, спасающих меня в женские дни! Сегодня напишу свое мнение о незаменимых O.b. Pro Comfort Super Plus. В предыдущем отзыве я писала о замечательных O.b. Original Normal .
  • 24.08.2014
    Я пользуюсь Этими тампонами пару лет и не собираюсь менять! О плюсах: 6 капель- это количество позволяет мне не переживать что первые и самые обильные 2 дня я не протеку. Я намеренно покупала максимальное количество капель что бы не париться на работе или с утра!
  • 29.02.2012
    В последнее время подсела я именно на Ob. Нравятся. Удобно. Надежно. Сухо. Спокойно.Здесь пишут,что негигиенично использовать в условиях офиса.Не понимаю.Я иду в туалет,беру мыло.Какие проблемы?Ни разу меня не подводили.Очень удобное покрытие Silk touch,тампон скользит,когда его вводишь.правда…
  • 01.04.2012
    На «первые дни» всегда беру только Ob super plus , и уже не пытаюсь экспериментировать, т.к. по качеству лучше для себя пока ничего не нашла. Никогда они меня не подводили.
  • За свою жизнь успела перепробовать немало средств такого плана. Менструации меня постоянно выбивают из колеи, потому что все болит, протекает. На работе сижу как на иголках, чувствую себя неуверенно.
  • 28.04.2011
    Пользуюсь только Обишками "про комфорт" на три капельки. Они чудесные. Это любовь с первого взгляда, а точнее с первого касания. Они гораздо лучше чем те же Тампакс или Котекс (о Тампакс создала отдельный отзыв с описанием этого ужаса, а Котекс просто слишком большие). У ОБИ очень много плюсов.
  • 07.02.2016
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня мне очень трудно дался отзыв про тампоны Ob ProComfort SuperPlus. А все потому что мнение о них отрицательное, а для меня отрицательное мнение всегда труднее выразить, чем положительное. Мне нравятся тампоны. Это комфортно, чисто.
  • 08.12.2017
    Всем привет! В данном отзыве речь пойдет об одном атрибуте женской гигиены - тампонах. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ Сразу скажу, я не пользуюсь тампонами в обычной жизни ВООБЩЕ. Но...
  • 30.11.2013
    Этими тампонами пользуюсь уже очень давно, более 5 лет! Пробовала и Tampax, и Kotex.... но, всегда возвращалась к O.b. Бывает же такое, когда находишься в местах, где нет уборной, или нет возможности помыть руки, чтобы сменить тампон.
  • 15.11.2017
    Приветствую всех-всех-всех! Сегодня речь пойдет о чисто женских штучках - гигиенических тампонах OB Pro Comfort Super Plus. Этими тампонами я пользуюсь года 3, но только когда заканчиваются мои любимые тампоны с аппликатором.
  • 21.10.2012
    Если честно, долгое время использовала лишь прокладки, тампоны в крайнем случае. Однажды увидела эти тампоны в магазине по акции, подумала что пачка кончается, возьму эти на пробу. И знаете... теперь только их и покупаю!
  • Никогда раньше тампонами не пользовалась,но знаете ли,надоело быть в "болоте" и решила купить тампоны. Выбор пал на оби.Стоят он от 200 рублей за 16 штук,не так дорого.
  • 28.04.2012
    Это просто шикарные тампоны!! Данная тема, конечно, достаточно деликатна,но уж поскольку мы здесь делимся отзывами,чтобы другим было полезно узнать о продукте и определиться, возможно,с выбором,буду говорить открыто и без лишнего поиска красивых завуалированных слов.Раньше я пользовалась тампонами…
  • 04.11.2010
    Тампонами OB Pro Comfort пользуюсь уже очень давно, так как они самые лучшие. Тампон легко вводяться из-за его специального покрытия и правильно располагается, замечательно впитывают.
  • 07.08.2012
    Тампонами пользуюсь,как и все представительницы прекрасного пола,но так же и про прокладки не забываю.В летний период,тампоны вообще не заменимая вещь.Пользовалась тампонами от Libresse,Kotex,а последние были Анна.
  • В общем история проста, как эта пачка попала мне в руки. Тампонов в магазине больше других не было, а нужно было срочняком пришлось покупать. Вместо "нормал" продавщица перепутала пачки и дала мне это чудо "супер плюс" я естественно ворона тоже не посмотрела на товар внимательно.
  • 04.11.2010
    Вообще не люблю тампоны без апликатора.потому что одно дело воодить их дома,когда можно руки помыть хорощо,а другое когда нужно воспользоваться им,а руки помыть негде.и совать во влагалище грязные простите пальцы как минимум не гигиенично.так еще и чревато последствиями ввиде бактериального…
  • 07.10.2013
    С месячными у меня проблема - первые пару дней очень тяжело, всё болит страшно, и выделения уж очень обильные. Прокладки я не приемлю - для меня это полная антисанитария и неудобство. Пользуюсь тампонами "Оb супер плюс" (на 6 капель) именно в такие тяжелые дни и они меня ни разу не подводили.
  • 30.01.2014
    Раньше пользовалась тампонами исключительно марки Ola и именно супер плюс, устраивало и качество, и цена (из-за нее в основном и покупала, так как самая недорогая марка тампонов), но вот вчера их не нашла и приобрела Ob Pro Comfort Super Plus. Как же я довольна!!!
  • 20.11.2010
    Уже очень давно начала пользоваться тампонами "Ob". После вторых родов месячные стали почему-то значительно обильнее, чем раньше. Нашла в магазине тампоны этой же фирмы, но с пятью капельками (супер плюс), для женщин после родов или с обильными месячными.
  • 20.10.2012
    Я до 23 лет вообще не пользовалась тампонами, всегда боялась. Но совсем недавно во время критических дней не было прокладок и пришлось попросить у сестры эти тампоны. После их использования я вряд ли вернусь к прокладкам. Вижу одни плюсы:1. Во-первых высокая впитываемость2.
  • 06.11.2011
    На эти тампоны меня "подсадила" сестра, теперь не понимаю, как вообще можно пользоваться прокладками???!!!Я Нобелевскую премию дала бы человеку, который их придумал.Из множества перепробованных тампонов,снова возвращаюсь к ним - самые надёжные.Они равномерно впитывают, не распадаются, в отличие от…
  • 08.04.2011
    Это мое открытие, просто потрясение....пользуюсь тампонами лет 5 уже и честно скажу давным давно купила себе упаковку обычных ОБИ, еще тогдашних без наворотов и они мне не понравились....потом были прокладки...потом тампакс компак, потом котекс(жуткое разочарование), я встретилась с такой…
  • 02.12.2013
    цикл у меня восстановился через полтора месяца после родов, причем месячные шли одни за другими через каждые две недели и больше напоминали кровотечения. ранее я всегда обходилась тампоном "нормал" и прокладкой, теперь же и ночная прокладка не спасала, требовались супер впитывающие тампоны.
  • 22.10.2011
    Естественно как девушка я пользовалась многими средствами гигиены. И могу сказать, что тампоны это лучшее изобретение для женщин!! Оби про комфорт мне очень нравятся именно тем что их легко вводить. Это не доставляет никаких неприятных ощущений и сложностей.
  • 24.01.2013
    Тампоны o.b. мне очень нравятся,пользуюсь только ими.Когда-то давно пробовала разные марки,но остановила свой выбор на этой.Раньше я пользовалась O.b. Pro Comfort Super,но даже их при очень обильных выделениях мне хватало часа на 3,не больше.А тут пошла в аптеку и увидела O.b.
  • 02.05.2015
    Что ходить вокруг да около, отзыв о тампонах уж точно не собиралась писать, но... Негодуя раз за разом, решила написать свои впечатления. Они толстые,хотя даже не так.
  • 07.07.2014
    Сразу скажу, что месячные у меня не обильные и тампоны эти я взяла для того, чтобы съездить спокойно на речку. Так вот, собрались мы покататься на лодке и поплавать. А у меня второй день месячных. Но не отказываттся же! Пришлось купить суперплюсы, хотя раньше я всегда брала мини.
  • 06.07.2014
    Лучше тампонов нет на свете!!!!! Пользуюсь тампонами уже лет шесть- семь, раньше пользовалась прокладками, а сейчас я даже не представляю, как я раньше это делала! Как вспомнишь, аж жуть, крылышками натираешь, раздражение появлялись от прокладок , ужас просто!
  • 24.04.2014
    Начнем с того что тампонами я не очень часто пользуюсь. Но в этот раз решила купить ть,на пачке написано супер плюс,думаю самое оно. ( ето из серии "льет Как из ведра первые 2 дня") . Как не странно прокладка подвела на светлых брюках......   применила так сказать,дискомфорта не чуствую.
  • 07.08.2012
    Хорошо что их придумали, большое спасибо тем кто их придумал)) Как мы раньше жили без них (женщины) ... ) очень удобно и комфортно, особенно летом))) Отлично впитывают) Очень удобно когда у тебя "дела" и хочется летом пойти на пляж)) Мне очень нравятся и цена у них хорошая и качество супер)) Легко…
  • 28.04.2011
    Хорошее качество тампонов, удобство введения сомнительно, но однозначно лучше, чем использовать прокладки. Но! Трудно представить, какиим образом можно ими пользоваться, находясь, к примеру, в офисе? Это где так можно довести до стерильного состояния руки, кроме как дома? Да нигде!
  • 23.08.2012
    В общем они толстенные такие, как пробки, когда начинают впитывать, раздуваются внутри и когда вытаскиваешь - ощущения будто здоровенная затычка выскользнула.
  • 01.12.2013
    Ваши тампоны просто офигенны! Я давно протекаю. Никогда не верила в силу тампонов. Но подруга посоветовала купить. Друг тоже.Подруга Лена, друг Destroyer! Я купила и просто была в шоке! Они просто суперские тампоны, всегда буду их покупать.