Опубликовано 22 Август, 2013 - 23:34

Здравствуйте!

Начну с того, что заказала я ее (как и многие) из-за отзывов. Но не столько себе, сколько для своей маленькой дочки, у которой длинные, тонкие волосы и каждое расчесывание превращается в мини войну)))

Как только пришел наш тизер тут же приступили к тестам Smile) Честно говоря, я не очень верила в волшебство, но все же была небольшая надежда (т.к. ежедневные баталии меня окончательно измучали). Могу сказать, что он СУПЕР!

Даже мокрые волосы расчесывает на Ура Smile)) Дочке прочесывает волосы полностью, мне приходится делить на пряди, т.к. зубчики не достают до нижнего "слоя" волос.

Очень интересный дизайн расчески, все же не могу сказать, что ее очень удобно держать в руке может с непривычки,пару раз она вылетала у меня из рук, а так очень ярко и интересно)))

Крышка очень правильное решение для тех кто собирается носить тизер с собой, т.к. мягкие зубчики могут деформироваться в сумке.

В общем, спасибо всем за ваши отзывы! Теперь жду тизер оридженал, для себя! (надеюсь, что зубчики там будут чуть длиннее)

Достоинства
  • Деликатно распутывает волосы
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не выдергивает волосы)
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобен в использовании