Среднее: 5 (1 голос)

Коржик Коржиков аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 13:24

Эту расческу мне подарила бабушка, наверно это один из самых удачных подарков, которые она мне подарила

Расческа была мне подарена, когда я только начала ходить на курсы парикмахеров. На одном из первых уроков мы обсуждали расчески. И наш учитель нам сказал:

Покупайте расчески для наращенных волос. Придет к вам клиент с колтуном на голове, ни одним гребнем не распутаете, а этой за пару минут справитесь. И сами ею пользуйтесь, она бережно относится к волосам, не выдирая их!

.  Не дословно конечно, но как-то так. И да, это считается расческа для наращенных волос.

У неё "два" слоя  зубцов. Верхний длинный как мы привыкли у любой расчески, второй нижний - щетина.

Корпус деревянный. Удобно держать в руке.

Учитель был абсолютно прав! Любые "гнезда" на голове  на раз два расчесывает, при этом не тянет волосы. Сама ею так же пользуюсь, и нарадоваться не могу!

Встала проснулась.

Волосы кажутся рыжими, но это не так!
Волосы кажутся рыжими, но это не так!

Попила чай. Причесалась.

Цена:200 рублей.

Минусы: в нижнюю щетину забивается грязь, сложно чистить.

Недавно я узнала про tangle teezer, и вот у этой расчески точно такая же система. Верхний зубцы и нижний. Только tangle teezer стоит 1000 рублей, а эта в пять раз дешевле.

Всем красивых волос!

Коржик Коржиков рекомендует Расческа Oriflame sweden nature secrets

• Olgywwka аватар

Olgywwka 23 Март, 2015 - 13:56
    Хорошая расческа Wink
  • Cumbia аватар

Cumbia 23 Март, 2015 - 14:34
    Хорошая бюджетная расческа, давно в каталог не заглядывала =)
  • ebullient аватар

ebullient 23 Март, 2015 - 17:22
    ого, а я раньше не особо следила за тем, какой расческой пользуюсь. Возможно, надо начать Wink
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 23 Март, 2015 - 18:06
    Купила бы такую, но никогда не встречала в каталоге.
  • February аватар

February 24 Март, 2015 - 00:03
    Присматривалась в тингл, но теперь поищу в каталоге орифлейм, так доставка быстрее))
  • Irirna аватар

Irirna 29 Март, 2015 - 00:09
    Какая она удобная, надо будет купить себе такую.
  • Linkiss аватар

Linkiss 15 Ноябрь, 2015 - 08:38
    Как раз пора обновлять расчески, надо приглядеться к этой