Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 13:55

Всем Привет! Smile

Щетку Tangle Teezer я заказывала в Avon как только она там появилась. И вот только теперь я решила высказать свое мнение о ней)))

Место покупки - Avon

Цена - на момент приобретения она стоила 590, в подарок ещё шла сыворотка для волос.

Цвет - Черно - розовая

Материал - Пластик

Производство - Великобритания

Пришла она упакованная в коробочке, все сделано очень аккуратно. Никаких трещин не было, все в целости и сохранности.

Внутри коробочки был ещё один пластиковый коробок, он спокойно выдвигался из основного. На нем есть описание и слова от Создателя.

Так же присутствует не большая брошюрка с описанием расчески на разных языках.

Расческа выглядит замечательно - приятная и милая розовая расцветка прям для девочки) А черные щетинки придают ей стиль.

Её выпуклая сторона идеально ложится в руку. Никакого дискомфорта во время расчесывания отсутствие ручки не доставляет.

Очень легкая и не занимает много места.

Расческа имеет множество зубчиков, которые расположены в несколько рядов. Зубчики имею 2 длины ~ 0,5 и 1 см, каждый ряд чередуется через один.

Зубчики имеют свойство гнуться. Сделаны аккуратно, их кончики закруглены и не царапают кожу головы. Абсолютно не выдирает волосы во время расчесывания.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На момент покупки Tangle Teezer я уже имела в своем арсенале подобную расческу - Dewal Professional, и примерно знала что следует ожидать от своей новой щетки)))

Я конечно не обладаю длинными и прекрасными волосами, но даже короткие волосы имеют свойство спутываться и обламываться(если они испорчены)

Обычно высушиваю волосы не расчесывая их. Примерно на полу высохшие волосы наношу несмываемое масло и только ещё минут через 20 после этого позволяю себе расчесаться.

И так давайте по порядку:

+ Плюсы:

1. Щетка прекрасно справляется со спутанными волосами, что с мокрыми, что с сухими. Аккуратно их прочесывает и не выдергивает волосы.
  2. Делает приятный массаж кожи головы
  3. Разглаживает волосы, поэтому она может забирать не много объем
  4. Не электризует волосы
  5. Прекрасно бы справлялась с детскими волосами. Но у меня мальчик и длинных волосиков у него не будет Laughing out loud .

- Минусы:

1. Нужно всегда следить чтобы она лежала зубчиками вверх, чтобы они не деформировались
  2. Нельзя взять с собой. Для этих целей больше подойдет версия Компакт, но у меня её нет
  3. На затылке, где волос чуть больше она не прочесывает. Ну точнее зубчики не достают до кожи головы - слишком коротенькие
  4. Для её хранения необходима полочка. Лично для меня это не удобно Sad .
  5. Постоянно пачкается, собирает всю пыль которую может. Из-за этого её приходится мыть чуть ли не по несколько раз в день.

В итоге всё же я поняла для себя, Tangle Teezer мне не совсем подходит. Может быть когда-нибудь в будущем я и буду пользоваться этой щеткой, но пока что меня вполне устраивает мой Dewal Professional за 150 рублей.

Всем Большое Спасибо за Внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос Smile .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Мой уход за кожей Лица

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно использовать на влажных волосах
Margarita-Musinaрекомендует
у меня такая же! тоже не нравится, что вечно собирает пыль Angry
по поводу- не взять с собой- это не минус, мне кажется, так как расческа не из серии компакт. У меня есть и маленькая, ею я больше довольна! У нее крышка- закрыл и не пылится Laughing out loud
06.02.2016
Дарья Снежная вот тоже хочу компакт попробовать, но руки все не доходят...
06.02.2016
в действующем каталоге они есть? тоже хочу приобрести
06.02.2016
Давно хочу приобрести, но жду хороших скидок. Спасибо за отзыв! Smile
Alenusha Да есть, но он заканчивается уже... В следующем тоже будет Smile
06.02.2016
И у меня компакт, очень удобная)
очень удобная Love
06.02.2016
Для кудрявых волос шикарно подходит)
06.02.2016
за такую цену я бы взяла, а вот за полную, сомневаюсь.то что прилипает пыль это плохо, у меня расческа с щетиной, так там в ворсе пыль комкуется постоянно, замучалась тоже с ней...
06.02.2016
Расческа замечательная) Но я не знала, что она какое-то отношение к Эйвон имеет...
06.02.2016
Nissa-na Да имеет. они контракт подписали. Не давно и Тизер компакт там появился)))
07.02.2016
надо будет ее купить Smile
08.02.2016
а я заказывала на лукфантастике оригинал и как-то ене впечатлилась ей
10.02.2016
Боюсь мне она тоже не будет прочесывать, хотя попробовать хочется. Прям такой ажиотаж на них)))
10.02.2016
Жаль, что на затылке она не очень прочесывает, но в принципе довольно неплохая расческа и недостатки не так существенны Smile
10.02.2016
у меня такая же, я полностью ей довольна, служит мне верой и правдой с тех самых пор, когда только начала продаваться в каталоге)))
но, как только отслужит свое, куплю десанту или макадамию)))
10.02.2016
Favorite_Owl Я тоже очень хочу попробовать Дессату)))
У меня тоже тангл из Эйвон. С минусами согласна, особенно на счет мытья, тоже ежедневно с этим сталкиваюсь, но радует, что она очищается без проблем и сохнет ну очень быстро.
Мне кстати полностью прочесывает, даже на затылке. Если не достает - хороший знак: отменную шевелюру однако носите! Wink
12.02.2016
Собираюсь купить такую в ближайшее время Smile
13.02.2016
Big smile какая-то я отсталая! Уже все купили себе Тангл Тизер или всякие копии, а я всё никак. Очень широкая расческа - хочу попробовать.
14.02.2016
отличная расческа!
14.02.2016
Мой самая верная помощница и как раньше без нее жила? Smile
17.02.2016
А я не купила ее только потому, что она без ручки, мне кажется, что это не так удобно:)
17.02.2016
-Alyonushka- я тоже долго не рисковала брать в магазинах или в ИМ, но за такую довольно дешёвую цену не смогла устоять Laughing out loud
17.02.2016
Margarita-Musina , если будет еще такая цена, я, скорее всего, тоже рискну Smile
26.02.2016
Вот и я на неё заглядываюсь каждый раз, но никак не рискну прикупить Big smile
03.03.2016
Даже неожидан, что у этой расчески может быть столько недостатков( Но и положительных моментов достаточно. Думаю, стоит попробовать Smile
27.07.2016
это как - расческа из Великобртании, которую перепродает Avon? И за такую цену?
А мне не удобно пользоваться такого плана расческами без ручек Smile
27.07.2016
Garna Zarina, да, у них там договор, Avon продавал и Тизер компакт и такую.
27.08.2016
Мне нравятся такие щетки, очень подходят моим волосам Laughing out loud