KMB аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:54

Эту чудо-расческу я заказала на Amazon около года назад, стоила она тогда примерно 12 долларов (сейчас - 13-14 долларов), и до сих пор не могу нарадоваться!

Покупала конкретно для дочки, у нее длинные, тонкие волосики, которые легко путаются, и каждое утро у нас начиналось со скандала по поводу расчесывания. После покупки Тангл Тизера о скандалах мы забыли! Щетка прекрасно и нежно распутывает волосы, процесс расчесывания становится безболезненным.

Не нужна эта расческа тем, у кого жесткие, "толстые" волосы, в этом случае нужно отдать предпочтение обычным расческам и щеткам. Ну и для коротких волос не имеет смысла эту расческу использовать. Если ситуация со спутыванием волос вообще аховая, Тангл Тизер можно дополнить каким-нибудь спреем для распутывания волос, но сначала попробуйте без него - возможно, он и не понадобится!

В общем, великолепная штука, крайне рекомендую, своих денег стоит! Не считаю, что 13 долларов для такого товара - это дорого, ведь прослужит она еще не один год, я уверена.

P.S. Единственный недостаток, который можно найти у этого товара - чистить расческу немного неудобно, за счет ее ширины, а также большого количества мелких и тонких зубцов. Но плюсы с лихвой перекрывают этот минус!

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Не повреждает структуру волос
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобен в использовании
  • Хороша для детей
Недостатки
  • Сложно чистить
KMBрекомендует