Среднее: 4.5 (всего голосов: 652)

Anndoll1 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:58
Достоинства: бережный уход, дизайн, компактная, легкий, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, не повреждает структуру волос, плюс массаж кожи головы, распутывает даже колтуны, с ним не больно расчесываться, удобен в использовании, удобство в использовании, щедящий уход за волосами, хороша для детей, хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки: дороговата, нет в широкой продаже, часто грязнится

Доброго времени суток, дорогие!

Благодаря блогерам, успешному маркетингу и вкусным обещаниям я за один клик купила чудо-расческу Tangle Teezer в интернет магазине [ссылка] (ссылонька - [ссылка]).

ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ:

700 руб. Есть и дешевле, но честно признаюсь, искать было лень, так как на спадриме я заказала достаточно много чего помимо тизера.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Профессиональная расческа для волос. Отлично подходит для мокрых и сухих  волос. Фантастическое, безболезненное распутывание достигается за счет особой конструкции зубчиков. Расчесывая волосы оригинальной расческой вы получаете блаженный, расслабляющий массаж головы. Идеальна при нанесении кондиционера на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном. При расчесывании Tangle Teezer ваши волосы получат дополнительный объем за счет максимального подъема волос у корней. Незаменима для ведущих активный образ жизни.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Расческу доставили в пластиковой запечатанной коробочке с британским флагом, которую я благополучно выкинула. Сама расческа пластиковая, зубчики действительно мягкие, разной длинны, форму держат. расческа удобно ложится в руку, что позволяет самому контролировать давление на

кожу головы во время массажа расческой. Логотип TANGLE TEEZER располежен в виде гравировки на задней части, по контуру идет орнамент. Все вроде проверила, дизайн соблюден, успокоилась, начала тестить.

ТЕСТИРОВАНИЕ:

Сухие волосы: наэлектризовались (с непривычки видимо). Решила начесать от корней, слегка массируя кожу головы. Объем действительно получился. Довольна.

Мокрые волосы: помыла, нанесла stay-in бальзам, думаю, ну готовьтесь. Расчесываю и как по маслу, вот серьезно. У меня длинные волосы, тонкие и после мытья это клубок лески, пока распутаешь треть останется в расческе, а еще треть вылезет от психоза. Если узнаете себя, добро пожаловать Smile Но расческа справилась. Я все равно действовала аккуратно, по прядочке, начиная с кончиков. Но результат порадовал.

Распределение бальзама, масла, прочего ухода: распределяет равномерно будь то влажные или сухие волосы.

Массаж: к коже головы очень приятная, силу нажима можно контролировать самой, чтобы не травмировать черепушку. Я обычно наношу какое-нибудь эфирное маслицу, буквально капельку, и делаю массаж. Волосы за пару месяцев отрасли очень даже прилично.

ВАЖНО:

Следите за чистотой расчески, от распределения бальзамов, масел, и массажа кожи головы она грязнится достаточно быстро. По окантовке может почернеть, а между зубчиками может забиться нечто похожее на пластилин (фу фу!). Это нормально, мойте ее по мере надобности.

ИТОГ:

• хороша для людей с тонкими, проблемными, безобъемными волосами.
  • хороша для массажа
  • действительно распутывает хоть сухие, хоть мокрые волосы-равномерно распределяет бальзам
  • очень легкая носить с собой
  • не совсем компактна, то есть в клатч ее не положишь, но в повседневной сумке носить удобно, если нет, то имеет смысл приобрести travel-size, она чуть меньше и с крышечкой
  • о крышечке. Жаль ее нет в оригинальной версии. В сумке зубчики могут слегка деформироваться + хотелось бы, чтобы она не терлась зубчиками обо все подряд в сумке.
  • НО! если вы думаете, что перестанете находить волосы на расческе после расчесывания, не обманывайте себя. Волосы будут ломаться, просто вылазить их будет чуть меньше. и оправдываю это обновлением волос :) Расческу не виню ибо нравится.

У меня все, а вам желаю густых волос и безболезненного расчесывания!

Anndoll1 рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

01.08.2014
Давно смотрю на эту легендарную расческу, но все никак не решаюсь купить, хотя понимаю, что она должна понравится моим волосам. Эх, разорюсь как-нибудь на нее Smile
01.08.2014
NataliSnow Я дала подругам попробовать, они сразу себе прикупили, хотя до этого тоже думали, что данное вложение подождет Wink
01.08.2014
Ааа как же я её хочу! Видимо скоро моя хотелка победит!
04.08.2014
GoodAnna даааа, я ни разу не пожалела! Кто бы что ни говорил