Опубликовано 22 Январь, 2016 - 05:48

Увидела TANGLE TEEZER у подруги и была в восторге от того, как легко она расчесала волосы!Конечно же захотела себе такую чудо расческу.))

Проштудировала интернет в поисках, цена на TANGLE TEEZER Original от 1000 рублей, есть щетки и по 2900 рублей, конечно платить столько денег за расческу не очень хотелось, повезло мне увидеть предложение от AVON, оригинал всего за 700 рублей, я сразу же заказала!))

Щетка удобная, расчесывает легко и сухие и мокрые волосы. Иногда я мою волосы наклоняя голову вниз, от такого мытья волос очень путается и расчесать не так просто, но приложив усилия TANGLE TEEZER и с этим справляется)

Безумно нравится дизайн, форма щетки сделана так, что она очень удобно лежит в руке, можно брать с собой, много места не занимает.

Со временем щетка загрязняется, я мою ее теплой водой, своим шампунем, хорошо вычищаю от волос и грязи и просушиваю.

Вот что пишет Avon:

Эргономичный дизайн, невероятно удобно ложится в ладонь, не царапает кожу головы, а массирует её, легко расчесывает сухие и влажные волосы, рекомендована для нанесения масок и бальзамов.
Не выдирает,не электризует, не спутывает волосы и сама не застревает в волосах за счет того, что поверхность расчески с зубчиками разной длины. Именно это позволяет свести к минимуму повреждения при расчесывании, именно поэтому кончики не ломаются, меньше секутся.
Революционный, инновационный и запатентованный продукт уже имеет 25 наград разных бьюти-изданий по всему миру, а также Королевскую награду за развитие Предпринимательства в категории "Инновации".
Более 12 миллионов счастливых пользователей в 52 странах мир, ПОПРОБУЙ - И ТЫ ПОЛЮБИШЬ!

Для меня такая расческа самая удобная и расчески лучше TANGLE TEEZER, мне пока не попадались!

Достоинства
  • дизайн
  • компактная
  • легкий
  • можно использовать на влажных волосах
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • с ним не больно расчесываться
  • удобен в использовании
Хайтеорекомендует
Наконец нашла отзыв на щётку от AVON. Хочу заказать, но без отзывов было страшновато, вдруг плохая, цена-то ведь кусючая.
Упс, повтор Smile