Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 10:51

Всем привет!

Расчески от Tangle Teezer уже давно завоевали любовь многих. Свою первую расческу Tangle Teezer Original я заказала давно - года 3 назад и она уже успела слегка потрепаться, зубчики уже "окосели" и расчесывать она стала чуточку хуже. Поэтому когда появилась новинка в каталоге Эйвон я не задумываясь заказала себе еще одну.

Дизайн у Эйвоновской расчески очень милый, девчачий - розовая расческа с черными зубчиками. Сама расческа буквально на 1 см меньше (11х7см), чем моя "старушка". Но по форме и длине зубчиков такая же. Состоит из рядов зубцов 2 размеров - короткого и длинного. Зубцы мягкие и упругие.

Я сразу полюбила данную вещицу, мне она подошла на 100%. Ей удобно расчесывать как влажные, так и сухие волосы. Она действительно меньше "дерет" (волосы у меня тонкие и часто путаются). Также очень удобно наносить бальзамы и маски - распределяются они лучше, и расход намного экономичнее (мне хватает 1 ч.л. маски на всю голову). Также нравится делать ей массаж головы - очень деликатно, не доставляет дискомфорта.

В целом, Tangle Teezer является моим фаворитом уже много лет, и эта новинка от Эйвон также не подвела - продукт действительно оригинал и качество у него соответствующее.

Единственным минусом сейчас считаю цену (но это не на расческу надо пенять, а на курс доллара...).

Достоинства
  • качественный массаж головы
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • удобен в использовании
  • хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки
  • дороговата
whiterabbitreviewрекомендует
05.01.2016
Раз вы ее так рекомендуете, надо брать!
14.01.2016
Хотя мнения о ней и разнятся, но для меня эта любимая расческа Smile
  • 24.05.2013
    Тангл Тизер я приобрела в Германии, когда в России ее еще не было. На тот момент это была революционная новинка от стилиста. Тангл должен бережно расчесывать даже мокрые волосы, не травмируя их. Я купила себе походный вариант в черно-золотом цвете.Расческа имеет крышечку, которая закрывает зубчики.
  • 28.10.2015
    Всем привет) Вот уже больше года я с трепетом и любовью отращиваю длинные волосы.А расческа Tangle Teezer это мое самое приятное открытие в этом году. Начитавшись положительных отзывов, я вдохновилась для покупки, обошлась расческа мне в 1200 рублей и ничуть не жалею.
  • 28.10.2015
    Розовый тизер я приобрела в Avon, ну очень там была привлекательная цена в начале акции в отличие от конкурентов в интренет-магазинах. Все это проклятое действие рекламы и, как результат, желание обладать чем-то из арсенала бьюти-блоггеров и просто продвинутой в вопросах чесания публики.