Опубликовано 7 Март, 2017 - 23:20

Я очень давно и очень скептически бросаю косые взгляды в сторону вашего хваленого Тизера, так как я обладательница длинных волос, а таковые могут путаться, мои ко всему прочему еще и секутся, ломаются, совсем никуда не годные, в общем. Итак, этот самый заграничный тизер обещает распутать все мои колтуны, при этом еще и сделать массаж головы, волосы он не дерет, ну в общем, не верю я)

Поэтому, откровенно признаюсь, не хочу тратить полмиллиона на расческу (это у вас там звучит не очень грозно – полторы тыщи или 25$, а у нас вон как устрашающе! Хотя на сегодняшний день тоже не очень – 50 рублей… вот уж денежные эти манипуляции) Боюсь, что не прощу себе, если он выдерет мне хоть один волосок за такие бабки.

Поэтому я очень обрадовалась, когда в нашу Милу завезли расчески на тот же лад, но по-китайски. Я, вообще, к поделкам отношусь плохо, но посмотрела я на нее, на мой взгляд, шибко уж похожа на оригинал, а цена – 2 бакса, то бишь в 10 раз дешевле. А значит – надо брать.

Я не видывала оригинального тизеру, по сему, скажу вам, на мой взгляд сельского жыцеля эта расческа мало чем отличается от своей звездной подруги. Щетинки – тонкие, частые, гнутся. Сама расческа компактная.

небольшой брачок, китайцы же делали

Теперь – подробности тест-драйва.

В тот самый день, когда я приобрела этот аксессуар, я уже знала, что напишу на него отзыв (это уже болезнь, как лечить – не знаю). Пришла домой, скорее давай делать фото. Пока не сделала несколько фоток в упаковке – не достала оттуда расческу (вот такая я терпеливая).

Что касается упаковки – обычная пластиковая коробка с наклейкой, где мелкими буквами написана информация о подражателе. Что это не просто вам расческа, а расческа специальная, для мокрых волос, что расческа сия – компактная, что она – цветок (у всех ассоциации, как видим, разные, у китайцев вот такие цветки, как по мне, так это ЕЖИК).

Также отмечено, что изготовили сие изделие братцы-китайцы (ну а хто еще?) и что в случае чего, расческу надо помыть и посушить. Собсна и все.

Обратная же сторона мне лично напоминает какую-то тревожную кнопку, и как бы намекает о последствиях применения себя же.

Достала я розового кругляша, давай его тестировать и … обиделась сразу. Я понимаю, расческа для мокрых волос, но я то на нее надежды возлагала! Что она, подобно своему оригинальному товарищу (хотя, как известно, гусь свинье не товарищ) станет распутывать все мои путанья, коих немало. Однако же меня ждала реальность и расческа с этим заданием не справилась.

Вместо распутывания моего колтуна, она просто тянула волосы, гня сгибая свои щетинки на 90 г (только что вы прошли тест на определение уровня праздника в крови, если вы прочли «ГРАММ», значит, уровень праздника в крови повышен, ежели же «ГРАДУСОВ» - уровень праздника в норме, другие грустные варианты на «Г» говорят о начале весеннего авитоминоза).

На пути чемпиона колтун, он с ним решил просто подраться, ибо по-другому - никак.

бедные зубья)))

Треск стоял такой, что я прям сильно испугалась за свои три волосины, к тому же я уже поняла, что придется спутанные волосы по старинке распутывать вручную. Чем и занялась. Отложила расчесон до лучших времен.

Далее следует фото не для слабонервных:

эффект как от обычной расчески

Тест на мокрых волосах. Берем наш цветок, укладываем в него прядь и тянем.

со скрипом чемпион пытается прорваться к финишной прямой

там, где волосы жиденькие, задача кажется совсем простой)

волосы прочесаны, но не совсем однородно, сбились в пряди

Вроде как расческа прочесывает, однако же не идеально, поэтому даем троечнице второй шанс:

На финишной прямой имеем вот такой результат

Стоит отметить, что на расческе все равно остаются волосы, но не такое количество, как сухих, да в большинстве своем отломанные волоски (что ничем не лучше)

Тест на подсушенных волосах. После мытья я решила подсушить волосы феном и вспомнила, что у меня есть новая расческа для мокрых волос! И тут, скажу вам, она справилась. Как известно, мокрые волосы сильно путаются, подсушенные, вообще-то тоже. В принципе, любая расческа справится с этой задачей. Однако же каково было мое удивление, когда на кругляше не осталось ни одной волосины!

Итоги. Конечно, рекомендовать такое я не стану, хотя, просто потому, что это обычная расческа. Теперь вот думай, справится ли с моими испытаниями оригинальный тизер...

Всем спасибо за внимание, всем послушных волосиков Wink

Ну а если волосики вам надоели, в частности, не на голове, попробуйте вот это.

А ежели же вам надоели жирные складки - попробуйте вот это.

HappyLadyKatyне рекомендует
07.03.2017
Конечно, эта расчёска явно не для ваших волос. Кстати, есть хорошие бальзамы, которые облегчают расчёсывание. У меня лично ничего не путается никогда. Щётками-расчёсками я давно не пользуюсь. Только гребнями с широко расположенными зубчиками. Shy
07.03.2017
Странная расческа)) на фото отлично показана в работе)) что покупать такую не стану, сомнений нет) даже и не обращала внимание, что такая расческа есть в Миле)
Веселая.
Ой весело с Вами, Laughing out loud я прочитала "градусы". Есть похожая по принципу расчёска (тоже не оригинал) , я ей довольна.
08.03.2017
А по мне так это не цветочек, а осьминог!)
А на оригинал вы зря наговариваете - он всем хорош и внешним видом и функциональностью, разве что ценой...
Меня не провести, я читаю все буквально. Написано Г, читаю Гы Big smile
У меня тоже подобие тизера, чешусь нормально. Орижинал купила бы только по большой скидке гггг
08.03.2017
Расческа конечно прикольная, но и не слишком удачная, явно не работает на мокрых волосах.
если вы прочли «ГРАММ»
а если я жиробас и всегда думаю о том, как похудеть, измеряя еду в граммах?..)))

на пути чемпиона колтун, он с ним решил просто подраться
смеюсь до слез)))

Эх, красна маша, да не наша... Мне нравится оригинальный Тизер, он, вопреки всему, даже при укладке с феном мне друг и товарищ.
08.03.2017
Всем большое спасибо за комментарии! Хорошего вам праздника! Party Sexy Beer Crown

Профи 2015, бальзамы то у меня есть, но вот расческу хочется, чтоб прям волшебную, но я не очень люблю покупать бесполезные вещи, чтобы пылились потом и в мусорку летели. А гребни меня не желают чесать(

katyushanedelko, это вы за ненадобностью не разглядели) Мне, кстати, если б в руки не попал журнал с умопомрачительными скидками в Миле, я бы тоже о ней не знала. И жила бы себе спокойно со своей старой массажкой Smile

Jasemin, благодарю, стараемся Shy

ЮляЖемчужина, тест, значицца, прошли Big smile , полагаю, еще и от волос зависит

girl_sssr , точно, сходство осьминогом имеется! А на оригинал я не наговариваю, а просто в нем сомневаюсь, боюсь, что мы не подружимся(

Горгона из Таррагоны мда... на вас даже пункта в тесте не нашлось Party С огромной скидкой я бы тоже купила. Процентов эдак в 60))))

Grunez, ни на мокрых, ни на сухих, сплошное разочарование Sad

Neoromantika, Big smile рада, что вы нашли-таки свое ЧЕСАЛО, я же, пожалуй, останусь со старым)
08.03.2017
ой, я вообще считаю, что все эти тизеры-шмизеры маркетинговая шняга Laughing out loud покупать его не буду из принципа. Smile

пс. с праздничком! море любви, щедрого мужичка на бэхе и океан винишка Sexy
Ink_ , спасибо большое, пожеланьице что надо Big smile Party
09.03.2017
я сколько не пробовала разных расчесок, лучше натуральной щетки ничего не нашла)
09.03.2017
А мне всегда казалось, что такая щётка не вычешет мои космы Big smile Puzzled
10.03.2017
Я мокрые волосы ничем не расчесываю. А данная расческа...ну если только для ребенка)
10.03.2017
Я тоже не расчесывала мокрые волосы, честно говоря, не вижу смысла, но новый расчесон потестила, конечно)
11.03.2017
Вы знаете, я вот раскошелилась на оригинальный тизер жаба несусветно душила отдавать полмиллиона, но блин хотелось. Попробовала, волосы дерет. Расстроилась, блин Sad Но расческа в целом понравилась, пользовалась только ей. Потом пришлось взять обычную, и, не поверите! По сравнению с обычной Тизер выдирает два с половиной волоска, тогда как обычная расческа полбашки может выдрать Big smile так что тизер попробовать все же советовала бы Wink на wildberries часто скидки бывают и тизер получается намного дешевле Wink
11.03.2017
я уже решила, что буду доживать век со своей старой доброй расческой из пластика.
Тем более, раз она такая злая за свою цену и дерет волосы, то мы с ней не сработаемся Big smile