Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:20

Подарили мне эту прекрасную расческу на день рождения, зная о том,как много внимания я уделяю своим волосам.

Волосы у меня кудрявые, и расчесываю я их крайне редко, если честно (не нравится мне вид пушашихся кудрей, пускай лучше будут кудри-кудри). Но расчесок у меня много - деревянные, пластмассовые, массажные, с редкими зубьями...

И вот появляется этот представитель, который обещает волосы не обламывать, быть с ними очень деликатным, не выдирать их и пр.

До причесывания

Короче я в восторге начинаю им причесываться, и... понимаю, что прочесать то мои волосы он и не может (хотя обычно это не очень сложно). Кудри приходится продирать с боем. Что наврятли хорошо отражается на моих волосах.

Даже когда продирать ничего не приходится - выдирает достаточно волос. не меньше чем обычная расческа.

После него

Пробовала причесываться под струей воды смывая кондиционер или маску - рассческа выскакивает из рук и так же не может ни прочесать, ни оставить пару лишних волосинок.

После расчесывания эффект тот же, что и от обычной рассчески.

Сама расческа (можно увидеть,что на ней остались волосы)

Зато очень приятная для кожи головы щетка (молодой человек просто пищит от восторга и только ею и причесывается по моему) и яркий оранжевый свет.

Хорошо расчесывает волосы только с помощью спреев и сывороток, без них справится с моими волосами не может.

В общем мой вывод: расческа не плохая, но сказать что она сильно лучше всех остальных расчесок не могу - разве что для прямых волос. И уж явно не стоит своих баснословных для расчески денег.

dream_brotherне рекомендует
21.10.2013
Хоть у кого-то здравый и объективный отзыв )
13.02.2015
спасибо за отзыв думала купить но теперь не буду так как у меня волосы курчавые и с ними точно не справится если уж ваши волнистые не берет наверно только для прямых волос
13.02.2015
Ну, у меня они скорее кудрявые, чем волнистые) Но если у вас совсем тугие кудри, то, наверное, не возьмет)
Хотя на многочисленных форумах "кудрявоволосых" многие девочки ее нахваливают)
24.02.2017
Спасибо вам большое за отзыв! У меня такие же волосы, как у вас, все или подруги просто пищат от этой расчески, я загорелась желанием ее купить, но смекнула, что волосы у них прямые...а это, как говорится,- две большие разницы!
Вот полностью согласна с автором!! Мне тоже подарили эту бесполезную игрушку, которая, в силу того что зубья очень короткие, даже не способна прочесать мои волосы, хотя у меня они прямые и гладкие!!!
11.04.2017
Вот и у меня именно кудрявые! И тонкие.. Попробовала ее у подруги, чуть без волос не осталась.