Опубликовано 30 Июль, 2013 - 11:37

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Аппетитное мыло жизнерадостного оранжевого цвета обязательно понравится обладателям тусклой, дряблой, возрастной кожи. Ведь оно сварено на свежевыжатом морковном соке с добавлением настоящего тыквенного и морковного пюре. Мыло имеет 100% натуральный состав. Не содержит ароматизаторов и красителей. Гипоаллергенно. Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового, оливкового, рыжикового масел, морковный сок, мякоть тыквы и моркови, сахар.

₰₰₰ЛИРИКА₰₰₰

Очень люблю мыло, есть во всех уголках ванной комнаты и бани. Коллекцию не собираю, всем активно пользуемся всей семьей, если покупаем повторно, то это говорит о многом. С коллекцией «Волшебное Мыло» из Мылотеки знакомы уже больше 2-х месяцев. Получаю такой пробник во второй раз. В первый раз получила мыло «Ледяное дыхание». Некоторые варианты из этой коллекции есть или были у меня в полноразмерном виде, покупала самые «вкусные», пока в процессе знакомства. Это мыло благополучно закончилось.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Использую мыло для тела, редко для лица и такое, которое предназначено для лица. кожа тела нормальная, в зимний период немного сохнет на ногах.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

мыльца из раздела "волшебное мыло" упакованы в белый бумажный пакет и содержат этикетку с названием, описанием, сроком годности и датой изготовления. этот кусочек- пробник, подарок, но упакован также, как и полноценная версия мыла.

общий вид упаковки
описание
состав

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

Очень щедрый пробник. Он равен половине полноценной версии. Цвет, как и обещано, позитивный. На цвет детского пюре похож. Желто-оранжевый твердый кусок. Имеет красивую печать в виде сердца. Аромат- еле уловим, раскрывается уже в процессе купания-да, пахнет тыквой.

тыква

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

Пены дает среднее количество. В процессе купания добавляю на губку воды, и пена начинает «прибывать». Пена обычная, средней плотности, при постоянном добавлении воды, ее становится все больше и больше. Несмотря на то, что мыло оранжевое, оно не сильно оставляет свой цвет на поверхности ванной. При использовании пена имеет аромат тыквы, деликатный, но уловимый. смывается хорошо.

с разных сторон

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

Я не могу сказать, что мыло сушит, но и не увлажняет. Как итог- качественно отмытое чистое тело, и лично мое- хочет молочка после. Но если ничего не использовать, то в принципе, сухости, стягивания или шелушений я не обнаружила. Но, зимой, уверена, без последующего ухода после этого мыла не обойтись. Я все- таки после использования натиралась самым легким своим молочком для тела. Лицо не мыла. И вам не советую. Остатки кусочка убрала на мытье рук. Ситуация аналогичная, если мыть руки часто в течение дня- без ночного крема точно не обойтись.

₰₰₰ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ₰₰₰

Экономичность средняя. Требует нормальной мыльницы и просушивания. Если хранить в высокой влажности- превратиться в слизистую массу.

макро сердце

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

200 руб. за 120 г (+-10грамм), интернет-магазин «Мылотека».

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

3 балла. Средний показатель. МАЛО СТРАСТИ!!!

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

Другие протестированные мыльца из «Мылотеки»:

Смородина и виноградное масло

Овсяное печенье

Ледяное дыхание

Спасибо за прочтение! Выбирайте только лучшее!!!Smile

TreFLeне рекомендует
30.07.2013
Жизнерадостное мылко! Ты строга на оценки, Аделя, но это, наверное, правильно.
У меня шоколадно-банановое такое мыло, очень нравится!
30.07.2013
Юля привет!!! Да, ты права, строга, с одной стороны- ведь это в подарок дали бесплатно, был приятный сюрприз, кусок не маленький, на вид красивый...и все, кому-то этого достаточно для восторгов! Но я стараюсь объективно оценивать, ориентируюсь на результат... Glasses у меня тоже есть банановое, оно мягче, нравится, оно то и заслужит оценку выше, на мою кожу подействовало лучше Big smile
30.07.2013
Печать рульная, тыквенное мыло это что-то! Love Жаль что без чудес...
30.07.2013
и у меня банановое и сгущенка..они мягенькие..
Мало страсти Big smile
30.07.2013
Аня такая же милая печать имеется на кроссом варианте Shy
Алена сейчас использую сгущенку, согласна! Smile
Lisenok да хотелось бы помягче...в тыкве страсти нетю Big smile

девочки всем спасибо Sexy
На каком варианте? Не поняла... Shock
30.07.2013
Аделя, внешне очень красивое, но я скорее скуплю весь другой ассортимент, чем буду нарываться на "обычное" мыло по 200 рублей за кусочек... Big smile
Тебе большое спасибо за отзыв!!! Wink Love
30.07.2013
Если бы заказывала себе,то с тыквой точно не взяла бы Laughing out loud А если уж пробничек-подарочек,можно и протестировать Wink
30.07.2013
Морковный сок, мягкость тыквы и морковь - танго втроем Big smile

А на вид мыло очень похоже на вырезанное красиво манго Shy не знаю почему у меня такая ассоциация Cool
Аня сори!!! Имела ввиду кокосовое Shy
Оля посмотри банановое, многим оно нравится, я в том числе Smile
Аля я тоже равнодушна к овощам в косметике...люблю повкуснее Laughing out loud
Ирина да ты права, похоже Laughing out loud

спасибо большое всем за комментарии!!! Sexy
31.07.2013
Интересное мыльцо, я бы такое ради любопытства купила бы))) Wink
01.08.2013
я бы возможно им заинтересовалась чисто визуально (у тебя так и вообще в качестве подарка - не отказываться же Big smile ), только после обзора запомню о его свойствах Glasses
01.08.2013
девочки спасибо вам большое! Sexy
Мыло очень симпатичное! Можно конечно попробовать...возможно, другая партия будет чуть помягче Smile