Среднее: 5 (2 отзыва)

lazy_gingerbread аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 11:54
Достоинства: +не дорого, большой выбор направлений, душевые комнаты на одного человека, позитивная и добрая атмосфера, рядом с метро, хорошие преподаватели
Недостатки: на некоторые занятия нужна предварительная запись, нельзя оставлять вещи в шкафичке на несколько дней

Часто руководствуюсь этим сайтом в выборе покупок или услуг, поэтому решила наконец-то и сама начать писать отзывы. Долго не могла решить с чего же начать как с удивлением обнаружила, что нет ни одного отзыва про мою любимую студию танцев!

Я человек совершенно не спортивный и никогда прежде ничем не занимавшийся. Но так не могло длиться вечно и я решилась-таки попробовать! Забыла написать, что в придачу к своей абсолютной неспортивности, я еще и до жути стеснительная)) Во время выбора студии, я побывала в нескольких и, если честно, мне там было как-то не очень уютно.. Совершенно случайно наткнулась на D-Fusion и была приятно удивлена! Девочки-администраторы все очень милые и приятные, подскажут и помогут определиться с выбором. К тому же первое пробное занятие - бесплатно, что не может не радовать)) Очень приятный и действительно большой выбор направлений на любой вкус и цвет! И хоть у меня много ограничений по здоровью, но все равно есть из чего выбрать)) Даже специально посчитала, всего порядка 30 направлений! Сама в шоке)) Преподаватели все безумно позитивные, профессиональные и с горящими глазами)) Это безумно приятно, что люди настолько фанатеют от того, что делают) И с ними совсем не страшно даже таким деревянным и нескладным как я)) Что приятно, занимаются люди совершенно разных возрастов (для детей есть отдельные группы) и разной физической подготовки, никто ничего не стесняется и это правда очень здорово!

Студия располагается напротив метро Новослободская. При этом цены довольно демократичные - 450 рублей за занятие (если покупать абонемент или оплачивать на сайте), еще есть классная опция, которую я не встречала в других студиях, - daypass (на сайте - 690 рублей). Это билет на неограниченное посещение занятий в один день. В самой студии билеты стоят дороже, поэтому выгоднее покупать абонементы или на сайте. Я искала студию в ЦАО и это, наверное, один из самых недорогих вариантов при действительно хорошем качестве)

Так же довольно часто проходят бесплатные тематические вечеринки, проводятся бесплатные мастер-классы на улице (рядом с ЦУМом, на разных фестивалях в Парке Горького), проводятся мастер-классы с зарубежными танцорами, отчетные концерты.

За несколько месяцев посещения этой студии обнаружила только пару небольших недостатков - нельзя оставлять вещи в шкафчиках на несколько дней и на занятия в 19:00 и в 19:30 нужно записываться заранее (в другое время этого делать не нужно). А вообще, я всей душой полюбила эту студию, которая не только помогает работать над своим телом и совершенствовать его, но и дарит большой заряд позитива! А это ли не лучшая мотивация для того, чтобы не забросить занятия?)

Буду очень рада, если кому-то пригодится мой отзыв)

UPD Никогда не пользовалась там душевой, тк весьма брезгливо отношусь к общим душевым и живу в 15 минутах от студии (можно и потерпеть до дома), но буквально на днях пришлось-таки воспользоваться душем в студии и я была приятно удивлена, что душевые комнаты рассчитаны на одного человека! Для меня это было очень радостным открытием!) Терпеть не могла эти открытые кабинки с толпами людей в бассейнах, а тут такой сюрприз)

lazy_gingerbread рекомендует D-Fusion by GallaDance, Москва

D-FUSION - танцевальная студия, в которой учитывают Ваши разносторонние интересы. У нас представлены направления занятий практически на любой вкус: мы не узкоспециализированная студия по современным направлениям, не школа Аргентинского танго и не клуб бальных танцев - мы все это вместе и для всех!

Только лучшие преподаватели, удобное и гибкое расписание, только самые современные и комфортные залы, созданные по жестким стандартам, только Великолепный сервис!

D-FUSION: территория улыбок и внимания именно к Вам. Наша атмосфера легкая и демократичная, одинаково дружелюбна к поклонникам любого направления танцев и социального статуса.
Город: Москва