Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:32

На сальсу я попала совершенно случайно. Сестра лучшей подруги пригласила на вечеринку. Я даже не хотела идти, но меня заставили. Как только мы пришли в клуб, услышали просто замечательную, чудесную, зажигательную музыку. Она была как-будто пропитана солнцем, эти ритмы, ритмы сальсы, бачаты, меренге, румбы и ча-ча-ча родились там, далеко на Карибах, и впитали в себя весь дух, беззаботность, открытость, радость и веселье этого замечательного народа. Сальса. Без этого слова я уже два с половиной года не представляю своей жизни. Сальса, а особенно социальная, - это не просто танец, который становится ритмом твоей жизни, это стиль, это смысл. Этот танец поможет вам научиться двигаться, красиво и зажигательно, поможет вам раскрыться, раскрепоститься, стать увереннее в себе, научит радоваться жизни, каждый день, вкладывать в танец душу и выкладываться на тренировках. У вас появится столько друзей, сколько не было никогда в жизни, в разных городах, и даже странах. Сальсу танцуют по всему миру, в любом уголке Земли. Куда бы вы не приехали, вы можете просто придти в ближайший сальса-клуб и погрузиться в эту волшебную атмосферу. Просто танцевать, просто наслаждаться. Философия сальсы - это философия жизни. Мужчины учатся вести, учатся нежно, заботливо и трепетно относиться к женщине. Женщины учатся следовать за партнёром, быть красивыми и всегда улыбаться. Если в Вашем городе есть сальса-клуб, то обязательно сходите хотя бы один раз и попробуйте! И вам не нужно никакой физической подготовки, захватите с собой лишь отличное настроение и свою улыбку! Smile

Пусть сейчас я хожу на занятия редко, но сальса никогда не уйдёт из моей жизни, она в душе. И уже навсегда.

Танцуйте и будете счастливыми!

KseniaGarciaрекомендует
29.08.2013
Вы очень милая! Коллаж трогательный Love
Когда же я дойду до танцев, уже столько лет собираюсь записаться... Shy
29.08.2013
Ой, спасибо Вам огромное! Shy
Этот коллаж мы сделали ко дню рождения нашей школы! Smile
Обязательно доберитесь! Жизнь изменится в лучшую сторону, мне вот помогли танцы избавиться от многих комплексов, от зажатости! Не обязательно это может быть сальса конечно, просто это действительно потрясающе весёлый танец! Уверена, Вы обязательно найдёте что-то своё. Удачи Вам! Smile
26.03.2014
К тому же появляется очень много знакомых, особенно после разнообразных вечеринок. А потом случайно их встеречаешь в городе))) И ходишь на пикники и танцуешь вокруг костра руэду.
31.03.2014
Да, да, да, руэда! Smile
14.05.2014
Сальса это вообще целый мир) И чем дальше углубляешься, тем больше понимаешь какой это айсберг- знаем лишь верхушку. Я всего пол года в социальных танцах, сальса касино моя искренняя любовь)Осталось дело за малым- развиваться и совершенствоваться! Smile
24.10.2015
Какая вы молодец! Дочке стараюсь прививать всю красоту танцев
18.01.2018
Руэда ето что то особое))) особенно когда в ней участвует минимум 10-15 пар и еще ето летом на открытом воздухе) Очень люблю руэду)))
П.С. Если вы из Украины - заходите на KYIV SOCIAL DANCE INFO [ссылка] тут и анонсы и фестевалей и вечеринок и уроков))) Выбирайте евент и на танцы)))
  • Мне очень давно хотелось пойти заниматься парными танцами, только то ребенок ещё маленький, то как-то не складывалось, то не понятно, куда и на что пойти, а тут как-то быстро решились - и всё пошло весьма бодренько. Самое главное выбрать студию или школу, которую сможете посещать регулярно.
  • 13.03.2014
    Уже больше года как я изучаю сальса касино. Этот стиль сальсы танцуется по кругу (центр круга это центр между партнёром и партнёршей) и он наиболее близок к тому, что изначально танцевали на кубе.
  • 08.04.2011
    Начало моему увлечению танцами положила моя дочка, которую я решила отдать на бальные танцы. Стала изучать различные школы танцев и предложения и открыла такую интересную вещь, что оказывается сейчас очень популярны занятия танцами одновременно и мамы и дочки - в одно время и в соседних залах.