Опубликовано 24 Март, 2014 - 16:43

Никогда не покупала лаки марки CHINA GLAZE, но начитавшись положительных отзывов приобрела два оттенка.

Стоимость - 290 рублей.

Объём флакона - 14 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Оттенок № 1039 Dance Baby~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства:

1. Быстро сохнет.
  2. Обладает кремовой и плотной текстурой. В два слоя ноготь прокрашен полностью и без проплешен.
  3. Оттенок глянцевый.

Недостатки:

1. Испытала трудности в нанесении: оттенок имеет немного густоватую текстуру. Следовательно, второй слой немного "ложиться кусками", поэтому распределять лак по ногтю нужно быстро, во избежании бугров.
  2. Кисточка для меня оказалась немного тонковата. Хороша для более жидких лаков, но ни для данного оттенка.

Дополнение:

Оттенок эмалевый, не обладает ни перламутром, ни шиммером. На фото видны блёстки, но это верхнее покрытие INM сушка-закрепитель с серебром (я без него никуда).

Оттенок № 1039 Dance Baby

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Оттенок № 1008 Purple Panic~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства:

1. Быстро сохнет.
  2. Обладает в меру жидкой, в меру густой текстурой. В два слоя ноготь прокрашен полностью и без проплешен.
  3. Трудностей в нанесении не испытала.

Недостатки:

1. Отсутствие глянца! Поэтому заранее запаситесь верхним глянцевым покрытием! Но для поклонников быстрого и матового маникюра этот оттенок будет как никогда кстати.

Дополнение:

Оттенок с мелким шиммером. Но даже если вам не нравятся лаки с таким эффектом, то в данном случае шиммер почти не заметен.

Оттенок № 1008 Purple Panic

Что касается стойкости этих лаков, то у меня ЛЮБОЙ, даже самый дешёвый лак держится ни менее 5-6 дней с двумя слоями закрепителя INM!

Лакам CHINA GLAZE ставлю твёрдую четверку (подвела тонкая кисточка и трудность в нанесении первого оттенка)! Но тем ни менее РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
Недостатки
  • трудно нанести равномерно
Juliana.Jрекомендует
  • 19.10.2013
    Мои осенние лаки от China Glaze оттенков Loft-y Ambitions и Rendezvous with you   О лаках: Большая баночка, объем 14 мл. Лаки быстро сохнут на ногтях Удобная кисточка на длинной «ножке» Стойкость от 4 дней Глянцевое покрытие Большая палитра оттенков Лак не въедается в ноготь .
  • Приобрела на выставке ,взяла один на пробу ,жалею что не десять. У нас в «Тмутаракани» в свободном доступе лаки China Glaze не встретишь ,а то что есть в салонах мутное ,расслоившееся , с истёкшим сроком годности , сермяжных оттенков , втридорога нечто .
  • Всегда хотела иметь в своей коллекции лак цвета"кофе с молоком". долго выбирала среди известных марок. В итоге выбор пал на проф. марку china glaze 1122 foie gras 80614, накрасив дома сказать что была разочарована, это ничего не сказать.