Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 22:15

Лето у нас было жаркое, а значит самое время мне было испытаться охлаждающий крем для ног! Как видите я уже использовала почти всю баночку!
Танцы на льду

Обещание на обратной стороне упаковки:
Освежающий крем для ног мгновенно снимает усталость и дарит чувство ледяной прохлады. Органическая орхидея поможет снять неприятные ощущения тяжести, укрепляет сосуды и заботится о красоте ног. Масло голубого ириса питает, придает коже ног гладкость и мягкость, дарит свежий и приятный аромат. Результат превзойдет все ожидания, и даже после тяжелого рабочего дня Вы сможете с легкостью танцевать на льду!

Состав: Aqua, Glycerin, Olea Europaea oil, Organic Vanda Coerulea Extract, Iris Germanica Florentina Root Oil, Aspalathus Linearis Extract, Citrus Aurantifolia Peel Oil Distilled, Xanthan Gum, Menthol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Chlorophyll.

Мои плюсы:

1)Быстро впитывается. Только намазала - а через пару минут его как будто и нет уже.

2)Немного охлаждает в самом начале.

3)Идеальная гелевая текстура для летних жарких дней.

4) Демократичная цена (как у всей серии)

Минусы:

1) И снова средство для ног этой серии мало увлажняет

2) А так же мало охлаждает. Мы же брали охлаждающее средство? Ну и вот.. его нет через пары минут.

3) Довольно химический запах.

Итог: не рекомендую это средство. Не выполняет ни одно из заявленного производителем. Не снимает усталости с ног(а этого ох как нужно в жаркие дни для отекших ног) и мало охлаждает, хотя брали же именно за этим.

Другие мои отзывы:
Твердые духи "Выходи за меня"
Крем для ног "Хурма не вяжет"
Крем для рук "Акуна Банана"
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Небольшая цена
  • Немного охлаждает
  • Приятная гелевая текстура
Недостатки
  • Не охлаждает
  • Отсутствие эффекта
  • Очень слабое охлаждение
paradOks2707не рекомендует