Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:52

От искусства, особенно современного, я далека. Но так как вокруг проекта "Танцы", что транслируется на ТНТ возникла такая шумиха, решилась посмотреть 1 передачу.

Что понравилось?

Во-первых, яркие костюмы, уникальные постановки, отличные декорации, даже макияж и одежда продуманы для мелочей. В некоторых постановках я увидела потрясающий сюжет. который тронул до глубины души, заставил позавидовать белой завистью тем, кто умеет языком жестов, телом и пластикой передавать такие тонкие, глубокие чувства. Постановщиком - большой плюс!

Во-вторых, чувствуется продуманность проекта. В него вложены немалые средства. Видно, что привлечением зрительского внимания занимались профессионалы своего дела. Все здесь, даже атмосфера, подчеркивают, насколько напряженный и интересный проект.

Что не понравилось?

Многих современных танцев, музыки и всяческой сюжетной линии, которая наполнена полностью или откровенностью, я не признаю. А это нет-нет да проскользнет в том или ином танце.

Есть и такие постановки, которые откровенно скучные. Я несколько раз переключала канал. потому как вынести подобных кривляний я не могла.

Тот, кто умеет танцевать. знает основы этого искусства, любит красивых людей и сегодняшние направления в музыке и постановках, обязательно заинтересуются проектам. Остальным я бы не рекомендовала его к просмотру.

Достоинства
  • Много стилей и направлений
  • Хорошие постановки, костюмы, грим
  • Эмоциональные выступления
Недостатки
  • Местами скучно и грустно
AlenkaDрекомендует