Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 10:46

Начнем с того, что я обладательница ну оочень капризных ногтей. наращивать ногти и покрывать их обычным гелем не могу, гель совершенно не держится на ногтях больше 3-4 дней, пробовола несколько марок гель лака, дорогих и дешевых, но была такая же история. Нашла для себя,достатоочно стойкий "Блю скай", писала отзыв на него, думала, я нашла идеальный гель лак, и никогда ни на что его не променяю. Но, как говорится, никогда не говори "Никогда". Моя мастер решила опробовать на мне недавно завезенный в их салон Gelish. Лег прекрасно, в два слоя очень ярко получилось,можно было даже в один класть. Но мои самые большие удивления были позже... когда я проходила с ним первую, неделю, вторую, ТРЕТЬЮ, с блюскаем по краям чуточку отколупывался, а Gelish Даже не думал!! С моими капризными ногтями (о которых вы можете прочитать во все том же отзыве) он не отколупнулся и не отошел ни с какой стороны!

А самое большое мое удивление было тогда, когда я с двухнедельными(!) ногтями поехала отдыхать в Турцию. (Покрыла 1 сентября, на море уехала 14 числа, то есть две недели прошло с момента покрытия) И там я 7 дней подряд не вылазила из моря, ковырялась в песке и загорала под палящим солнцем. И Гелишу ХОТЬ БЫ ЧТО!!! на последний день отпуска он был так же ровен и прекрасен, как в первый день, только корни отрасли, как говорится. Сейчас печатаю отзыв , 23 сентября, на 23й день своего маникюра, и он до сих пор не отколупнулся ни на кончиках, ни на основании.

Честно говоря, такое встречаю в первый раз, т.к. проходя больше 2х недель с "блю скаем", (не говоря уже о других марках которые я пробовала) с какой нибудь стороны он начинал отходить, а этот даже не думает!

Прилагаю к отзыву фото в последний день отдыха, что бы вы сами убедились в его стойкости в условиях моря и песка.

P/S на указательном пальце можете увидеть небольшую вмятину, это я сама нечаянно ножом порезала Sad

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво
  • Мне помог отрастить ногти
  • Стойкий к механическим повреждениям
  • Стойкий, долговечный маникюр
Недостатки
  • Дорогостоящий
Freesia68рекомендует