Тапки AVON "Снежинка" женская домашняя обувь - отзывы

Категория: Обувь женская
Брeнд: AVON
Тип обуви: Тапки

• 13.10.2015
    Всем огромный привет!!!   Сегодня хочу поделиться с Вами своей очередной очень удачной покупочкой в AVON. Речь пойдет о милейших тапочках, с не менее милым названием "Снежинка". Это была любовь с первого взгляда! Только перевернув очередную страницу каталога я сразу увидела ИХ!
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о своём очередном заказе, на это раз не косметика и не шмотки)) Это ТАПКИ!!! Когда я увидела их накартинке, то сразу поняла, что их хочу! У меня были подобные из Центрообувь, но в них жутко прели ноги и невозможно было долго ходить.
  • 06.10.2015
    Учитывая то, что в магазинах сейчас более менее симпатичная домашняя обувь стоит как минимум рублей 700,то увидев в каталоге эти милые белые тапочки со снежинками по отличный цене (499 руб.), я не раздумывая их заказала! Тапочки,сразу скажу,отличные!
  • Привет всем читателям моего отзыва! Моя подруга заказала эти тапочки, в каталоге они стоили 2190тг., а так как я являюсь представителем, то ей они обошлись в 1865тг., для такой обуви это недорого, ведь качество отменное!
  • 26.10.2015
    Когда заказывала эти тапочки, очень сомневалась, на картинке они выглядели уж очень мило:-) Когда получила, очень удивилась. Честно, даже не ожидала, что они будут точь-в-точь как на картинке. Запаха никакого не чувствовалось, ни клея, ни ниток не торчало, размер подошел идеально.
  • 29.10.2015
    Тапочки «Снежинки» от Avon - потрясные! И это достаточно полное их описание. Начнем с того, что лично я просто не выношу домашнюю обувь. Как-то с детства повелось, что дом это там, где чисто и где можно бегать в носочках или босиком.