Ko-nstanta аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 04:38

Что я ценю в домашних тапочках: легкость, удобство, не сложный уход (чтоб быстренько постирать без проблем) и чтобы подошва, соприкасаясь с полом? не издавала НИКАКИХ звуков. А такое бывало! Какие-то помню тапки у меня постоянно прилипали к полу, как-будто сладкое разлили и не вытерли/

Так вот об этих, фирмы Forio. Кстати, выглядят так:

Вид сбоку:

С виду симпатичные. Меховушечка придает им вид тепленьких и уютных тапочек. А на самом деле они очень тяжелые и жутко не удобные. Я пыталась их носить, но постоянно поджимать пальцы, чтобы они не слетали, это не дело! Поэтому лежат они у меня бесхозные практически с самого момента покупки (цена на них была в 2015 г. 280 руб. на сайте Совместных покупок).

Именно эту модель тапочек фирмы Forio категорически не рекомендую. А вот другие модельки вполне может быть Smile

А мне полюбились такие тапочки от ИКЕИ

Ko-nstanta не рекомендует Домашняя обувь FORIO домашние тапочки

Категория: Обувь женская
Брэнд: FORIO
Тип обуви: Домашняя обувь
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 10 Май, 2016 - 06:43
    Есть такие, они как картонные! Ужас!