Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 14:28

Мы с моим молодым человеком уже полгода снимаем квартиру, и вот месяца 3 назад встав ночью попить водички, на кухне я увидела ОБОЖЕ! Большого, мерзкого ТАРАКАНА!

Медлить было нельзя т.к. эти твари размножаются быстрее кроликов. Поэтому, на следующий день я побежала в магазин за ловушкой для тараканов.

Взяла я естественно Комбат т.к. кроме этого средства про другие ничего толком не знаю и не слышала.

Магазин: СитиМаркет (м.Выхино)

Цена: 232р.

В упаковке 4-е диска.

Состав:

От производителя:

Способ применения, меры предосторожности:

Итак, я наклеила 2-а диска, один в районе помойки и один между стеной и шкафом (оттуда таракахи выползали) еще 2-а убрала подальше до лучших времен.

Это чудо какое-то, но тараканы пропали на следующий день и до сих пор ни одного я не видела.

Диски небольшие, примерно 5 см в длину и ширину, сзади клейкий квадратик, он плотно прилегает к поверхности, да так плотно, что когда придет время снимать ловушку, клейкая основа останется на мебели и её очень сложно отодрать потом.

Внутри находится любимое лакомство усатых - отравленное. Когда они его съедают, они заражают остальных собратьев, и все они вместе дружно дохнут.

Работают они 3 месяца, через 3 месяца если таракахи вернулись одни ловушки убираете и новые наклеиваете.

Вывод таков: Комбат - работает, реально работает, тараканы пропадают и это самое главное. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • помогает
  • сделаны под интерьер
  • удобно
  • удобно клеить
Axelleрекомендует
  • 25.07.2016
    Ловушки от тараканов "Комбат" купили в "Перекрёстке" (ТЦ "Небо", Нижний Новгород). Цена была довольно дорогая, а вернее - самая дорогая из всех представленных. Действие ловушек простое - распечатал и разложил-приклеил (там на обратной стороне скотчик) и тараканы должны уйти.
  • 04.11.2012
    Мы живем в многоэтажном доме и у нас появилось большое количество тараканов. Как мы с ними только не боролись - сразу всегда мыли посуду, несколько раз в день выносили мусор, травили их всякими дихлофосами, мелками, шариками и т.д. Ничего не помогало.
  • 26.01.2013
    Мы сняли квартиру и столкнулись с ужасной неприятностью как тараканы. По советам знакомых и продавцов купила ловушки Комбат, из предлагаемых в магазине они были самые дорогие.Срок действия ловушек два три месяца. Согласно инструкции, в правильном количестве разместили ловушки.