Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Ксения_86 аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 13:15

Тараканы нам достались в наследство от старушки, живущей по соседству с низу. Дома она бывает редко, выцепить её, чтобы пригласить к ней в квартиру СЭС, не возможно, так что пришлось использовать все способы ядерной атаки для тараканов. Купили ловушки Убойная сила и гель Дохлокс.

Упаковка геля стоит в районе 60 рублей, покупала в обычном хозяйственном магазине. Гель находится в тюбике в форме шприца, очень удобно его наносить, сам гель цвета "детской неожиданности". Шприц объемом в 20 мл. Яд оказывает губительное действие на тараканов, причем он не сразу убивает их, а действует постепенно, чтобы таракан забежал к себе в норку и заразил остальных сородичей.

Гель никак не пахнет. А результат сразу стало видно на следующее утро после нанесения геля - по всей квартире лежали трупики этих козявок. Прошло около недели и тараканы к нам не забегали. А если и снова появятся, то у нас есть против них - Дохлокс!

Пы.Сы. Еще вдобавок стала использовать вот такую приманку

Ксения_86 рекомендует Гель для уничтожения тараканов Дохлокс

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Дохлокс
Тип бытовой химии: Средство от тараканов