Kinza аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 11:44
Достоинства: спасение

Заехали в новую съемную квартиру. выяснилось что живем тут не мы одни. Ночью стада тараканов пугали всех домочадцев, зашедших на кухню попить водички. Боролась сначала рейдом, потом народными средствами вроде борной кислоты с яйцом,очень мало помогло это все. В конце концов тараканы стали бегать и в спальне(((Затем мама подсказала проверенный Комбат. поставила в кухне штук пять ловушек и одну в ванной, поскольку влечет тараканов в первую очередь вода, как говорят. Первое время казалось очередной промах. но нет, недели через три насекомые пропали. и нет их уже почти год. Вчера увидела одного, думаю обновить ловушки. На мой взгляд год -отличный результат.стоят ловушки около 200р. небольшая цена спасению от этого кошмара.

Kinza рекомендует Средство от тараканов Убойная сила Приманка (ловушка)

Приманка для тараканов в виде ловушек.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство от тараканов
  • Бесполезно дорогая вещь!!!

23.11.2013
    Grunez аватар

Решились и мы купить эту ловушки, этой фирмы. Ну все думаю каюк вам ВСЕМММММ пришел. Тараканы так и прут из всех щелей. НЕужели скажете вы? Еще тараканы у кого то есть? ЕЕЕЕСТЬЬЬЬ!!!!

• Советую ВСЕМ!

03.11.2014
    Андрей Михайлов аватар

Извечная проблема в наших домах, как бы мы не следили за чистотой, но всегда найдутся "добрые" соседи, которые неожиданно начинают борьбу со своими домашними животными и тогда они идут к Вам! Я имею в виду наших постоянных соседей-тараканов.