Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:42

Сегодня посетила кофейню на Кутузовском проспекте 24, пришла туда с подругой пообедать, заказали пасту Альфредо, наполеон и чай черная смородина, обслужила нас девушка быстро и хорошо, но...... В общем когда мне принесли пасту к своему ужасу я обнаружила там таракана, естественно голод как рукой сняло. Я оказалась в таком шоке что сразу даже не сообразила сделать фото данного блюда с тараканом. Я подозвала официанта, она мило спросила у меня что-то не так? на что я так же мило ответила именно, что-то тут не так, по приходу официанта указала что именно не так. Девушка схватила тарелку и убежала куда-то к менеджеру. Спустя 5-10 минут к нам вернулась официант и сказала что они исключат сие блюдо из нашего чека и на выбор нам предложено десерты с собой какие пожелаем. Но, вот что интересно менеджер данного заведения даже и не соизволила выйти к нам и принести свои извинения. В общем допили мы свой чай с десертом, так как он точно привозной и надеюсь что по витринам у них там тараканы не бегают, пошли на кассу. Менеджера все нет, бармен решил пробить нам 1 пасту 2 десерта и чай, а пасту с тараканом списать. на что я не выдержала и начала повышать голос, да жалко конечно не сфотографировала я этого тараканьего Альфредо, могла бы сразу вызвать санэпидемстанцию и не разговаривать с ними вообще.... теперь постараюсь быть впредь внимательнее и никогда не посещать Шоколадницу.Будьте бдительны, смотрите чем Вас кормят.

Недостатки
  • Безразличный персонал
  • Бывают несвежие блюда
  • Мухи и тараканы
  • Не следят за качеством меню и мебели
Vera86не рекомендует