Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:24

Заехали мы в квартиру, а она заселена... насекомыми. "Раптор" против тараканов и блох мы решили попробовать после того как дихлофос оказался неэффективен. Баллона на 350мл. хватило, чтобы обильно залить 25-метровую квартиру вместе с мебелью. Следуя инструкции обработали все возможные места обитания, но не выше метра от пола. Запах не такой противный, как у дихлофоса, но во время опрыскивания "дерёт" горло и появляется кашель, но средство того стоит. Запах выветривается уже через час. Через 2 дня изчезли последние паразиты. Средство стоит около 150руб., но есть далеко не во всех магазинах.

таракан
таракан
Достоинства
  • эффективен против ползающих насекомых
Недостатки
  • дороговат, вызывает кашель при обработке
Канопусрекомендует
04.11.2014
Фу, какой труп отвратительный, я еще и крупным планом нажала Sick так ему и надо!
  • 26.08.2016
    Почти всё лето у меня ведется непрерывная борьба с тараканами. Я не грязнуля: всегда всё везде чисто, но старый дом и открытые окна делают свое дело. Когда появились первые тараканы я расставила ловушки от тараканов по всему дому и радостно начала собирать через пару дней первых потерпевших.
  • 27.06.2012
    Все ученые бьют панику, что тараканы вымерли. Товарищи, когда я приехала на съемную квартиру, у меня было ощущение что все тараканы мира перебрались жить к нам! Это ужас что такое, они свободно шлёндрали по потолку, падали черно-рыжей лавиной из холодильника, они реально были везде!!!
  • 05.02.2015
    Настигла печальная учесть и нас. Развелись тараканы. при чем как то молниеносно. Вроде срач на кухне разводили. Но тараканы появились. Сперва их было видно только ночью, днем так парочка. Понаставили ловушек, Клей и всякое такое. И... Ноль результатов. Они только расплодились.
  • 27.09.2014
    Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И вот, пока мы с дочкой были на даче, муж и сын решили завести домашнего питомца, а так как никак не можем решить собачку или киску, они развели... тараканов. Приехав осенью домой, я была просто шокирована!