Тарелка FixPrice декоративная - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Всё бы ничего, но есть один оооочень раздражающий недостаток.

28.06.2015
    Mysterious Flower аватар

Доброго времени суток всем! Эту тарелочку я купила год назад в "Фикс Прайс". Купила сперва одну, а через год увидела там же такие еще, и купила их уже несколько. Симпатичные квадратные тарелочки. Милый и стильный дизайн с претензией на гламур. Мне очень нравится внешний вид этих тарелок.

• Симпатичная подставка

27.02.2013
    Светлана Юрьевна аватар

Покупала эти подставки в Fix Price ещё года два назад. У меня их аж три, все с цветочным рисунком. Представляют они из себя обычную глазурованную керамическую плитку круглой формы, диаметром 15,5 см. С нижней стороны подставки приклеена тонкая листовая резина. Край хорошо зашлифован, гладкий.

• Симпатичные тарелки!

11.09.2016
    RIDZA аватар

Всем привет! Очередное полезное приобретение из магазина Fix Price, тарелки! Всего за 41 руб каждая. Взяла квадратную, Треугольную и прихватила еще квадратную, но размером поменьше.Завлекли они меня своим необычным дизайном. Гости тоже всегда обращают на них внимание.

• Опять китайцы все перепутали!

31.05.2012
    Синьора Вишенка аватар

Согласно определению слова тарелка - это вид посуды, имеющей плоское дно. Края у нее немного ( в разных вариантах - по-разному), приподняты. Основная цель - в ней подают пищу. Но видно у китайцев свое определение этому термину. А может просто перевод неверный.

• Красивая, удобная, прочная, НО по весу немного тяжелая! плюс ФОТО тарелочки в использовании)

09.08.2014
    krasotka911 аватар

Добрый день мои хорошие!))) Я являюсь "злостным" фанатом магазина фиксированной цены Fix Price. О моих приобретениях в этом магазине можете почитать в моих предидущих отзывах... Там уже многое написано). Меня не перестает удивлять ассортимент, качество некоторого товара кстати, весьма хорошее.

• Ужасы на полках

12.08.2014
    Ксения Слезова аватар

Решила попробовать посуду из Фикс Прайса. Брала по тарелке и кружке. Чисто на работу. После первого мытья тарелки от гречки произошло чудо.  Краска по отдиралась местами. Это жуть,а не качество! Проводишь ногтём - краска сдирается! Просто даже без особых усилий. И такая там вся посуда.

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Тарелка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.