Среднее: 4.5 (39 отзывов)

Клеопатра80 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 12:12
Достоинства: качественное стекло, красивый дизайн, практичность
Первые тарелки мне подарили на день рождения 4 года назад.Они мне очень понравились.И дизайн и рисунок и цветовая гамма все очень гармонично смотрится.С того времени я вышла замуж и мы с мужем периодически подкупаем тарелки этой марки. Тарелки для первых и вторых блюд ,а так же салатницы и чашки. Посуда качественная и удобная.Прошло 4 года ,а цвет остался прежний. Единственный минус, так это цена. Хотя и понятно, качественная вещь должна стоить денег.Когда я накрываю на стол ,то посуда LUMINARС сразу украшает стол и приятно сидеть за ним самим или принимать гостей.

Клеопатра80 рекомендует Тарелка LUMINARC

Категория: Посуда
Брeнд: LUMINARC
Тип посуды: Тарелка
  • очень красиво!

25.02.2011

Купила своим маленьким детям такие тарелочки, чтобы кушали с еще большим аппетитом. Очень красивые, теперь подумываю о полном комплекте такой посуды. У нас эти тарелочки уже второй год, уже не раз падали, дети оп ним ложками стучат, а смотрятся они, как только что купленные.

• Мама об папу била-била не разбила))

28.04.2011

Впервые об этой посуде я узнала в гостях у бабушки, которая любит все новое и внедряет это в хозяйство. она тогда была уверена, что тарелки реально ен бьющейся. но не что не вечно под луной. Однажды бабушка одну из них уронила, та упала и раскололась пополам. Естественно удивление присутствовало.

• просто прелесть!

01.07.2011

Когда впервые увидела в магазине посуду Люминарк пришла в дикий восторг-такая она жизнерадостная,такая красивая!На тот момент в доме было полно посуды,купленной в советское время(мама и бабушка собирали мне приданое)))И вроде как хотелось купить,но куда старую деть?)))как назло посуда у меня совсем …

• она все-таки разбивается.

01.06.2011

С фактом, что посуда красивая и удобная я согласно, но вот по поводу того, что она не разбивается готова поспорить. Да, если у тебя выскользнет тарелка в раковину, когда ты ее моешь, то она будет целая.