Среднее: 5 (1 голос)

barsic66687 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 12:19
Достоинства: красивые, оригинальный дизайн, тарелки не бьются
Недостатки: нет
Прогуливаясь очередной раз по магазину попала случайно на презентацию тарелок "Уоркшоп Броунз", произведенных кстати у нас в России в городе Бор Нижегородской области. Продавец так интересно все рассказывал. Оказывается посуда сделана из закаленного натрий-кальций-силикатного стекла и она не бьется. В завершении в доказательство своих слов продавец просто взяла все тарелки и уронила на бетонный пол. Все ахнули, в том числе и я... Но, ни одна тарелка не разбилась. Я (и не только я Smile ) была в шоке. Конечно продажи по этим тарелкам у них в этот день выросли. Простояв очередь, и я приобрела себе это чудо тарелки за смешную цену - 220 рублей за 6 штук! Когда пришли ко мне гости, я повторила этот эксперимент у себя дома. Гости тоже были в шоке, и ушли от меня с желанием обязательно приобрести для себя эти тарелки!

barsic66687 рекомендует Тарелка Pasabahce Workshop Bronze

Категория: Посуда