Среднее: 3.9 (всего голосов: 474)

наташа_наташа аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 20:19
Достоинства: красивые оттенки, многообразие цветов, разумная цена
Недостатки: плохо наносится
купила лак сначала жёлтый, потом светло-розовый. возможно просто попались неудачные оттенки, но мне не очень понравился. жёлтый ужас вообще: по ногтю растекается, цвет получается какими то пятными. вообщем гадость и всё тут. светло розовый понравился куда больше. тоже на мой взгляд очень жидкий, но цвет такой...ммм, а вот покрывать было сложно. тоже так и норовил окрасит ноготь этими ужасными пятнами. вообщем лак неплохой, но бываеют и лучше.

наташа_наташа не рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: MAYBELLINE
  • каждому свое

06.04.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

ДЛя меня маникюр дело не долговечное.Как-то у подруги приметила баночки с лаком Колорама, светлые тона, спросила как наносится и так далее,она была в восторге.

• Супер!

30.07.2009
    oksana аватар

Лак просто супер, очень большая цветовая гамма, лак держится очень долго на ногтях, легко наносится и быстро сохнет!!!!! Рекомендую:))))

• Не впечатлил.

17.03.2011
    deardeer аватар

Впервые я купила лак Colorama пару лет назад, тогда мне приглянулся приятный розовато-телесный натуральный оттенок. Всех впечатлений, которые он на меня произвел тогда, не помню, но помню, что на ногтях он сох он чудовищно долго, а когда оставалось около трети пузырька, он уже безнадежно засох.И…

• в своей ценовой категории - самый лучший

15.03.2011
    zimyshka аватар

У меня дома стоит штук 10 флакончиков этого лака, самых разных оттенков. Больше всего меня привлекает в нем то, что он превосходно ложится на ногти. Этот лак не растекается, не пузырится, ложится достаточно ярко даже в один слой (хотя я обычно наношу два), имеет удобную кисточку, благодаря которой…