Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:20

Татар inn - отличный отель в центре Казани.

В начале ноября у меня и у жены отпуск, а у ребенка каникулы. Встал вопрос как отдохнуть, куда поехать, В Турцию и Египет опасно, в Остальные страны дорого, поэтому решили отдохнуть в России а именно в Казани.

С начало хотели снять квартиру, но цены на квартиры оказались всего лишь немного ниже чем в отели. Стали выбирать отель, какого же было мое удивление,когда я узнал что в Казани, наверное тысячи отелей и хостелов на любой вкус и кошелек. Причем многие отели уже были заняты, а в других оставалось очень мало номеров, но все же выбор был.

Наш выбор упал на отель Татар inn - в самом центре Казани, на берегу озера Кабан. Подкупило, то что кроме всего прочего (центр города, средняя цена) в этом отеле в цену входит бесплатный завтрак, а так же бесплатный трансфер если проживаешь более 7 дней.

Отель находится в старинном 2-х этажном здании в исторической части города в живописном месте на самом берегу озера. Номера, чистые, уютные - претензий нет. Понравилось все в том числе завтраки - много и сытно. Отель действительно находится в самом центре, все достопримечательности находятся в пешей доступности. много кафе, сувенирных лавок.

И еще один приятный сюрприз, если расплачиваться картой Альфа банка скидка 10%.

Если будите в Казани всем рекомендую отель Татар inn - отличный отель в центре Казани.

Достоинства
  • Бесплатный завтрак
  • Бесплатный трансфер
  • Средние цены
  • Центр города
  • Центр Казани
alx2107рекомендует