Опубликовано 8 Январь, 2011 - 19:15

Очень люблю пить чай по утрам и этот сорт чая Гринфилд, особенно мне нравиться он крупнолистовой , быстро завариваеться и от него исходит изумительный аромат бергомота. Аромат бергамота улучшает настроение, повышает коммуникабельность, творческую активность , нормализует сон ,устраняет симптомы стресса.Бергамот также применяеться в ароматерапии.
Достоинства
  • вкусный, ароматный, крепкий
  • свежий и чистый вкус
Недостатки
  • в пакетиках - не он!!!
iovovaрекомендует
  • 22.11.2012
    Московское время 8:21, я сижу на рабочем месте, пью чай Гринфилд и пишу этот отзыв. Крепкий черный чай с великолепным ароматом и добавлением бергамота, что может быть лучше для начала трудового будня.
  • 24.06.2011
    Из изобилия чаев на нашем рынке Greenfield оличается достаточно неплохим качеством и не столь дорогой ценой.Порой даже купишь очень дорогой и брендовый,а там мусор мусором...Во-первых сразу в этом чае привлекает сдержанный и живописный дизайн.Сам чай упакован в фольгу,которая и является гарантом…
  • 17.01.2011
    Greenfield Earl Grey Fantasy black tea - очень вкусный, натуральный, идеальный чай. Мандариновые корочки придают чаю легкий шлейф цитрусовых ароматов. Освежающий оттенок бергамота акцентирует вкус элитного черного чая. Лепестки цветов придают особое очарование и тонкий цветочный аромат чая.
  • 14.12.2010
    Сразу скажу - пишу НЕ О ПАКЕТИРОВАННОМ чае с этим названием! В ПАКЕТИКАХ НЕ ТАКОЙ ВКУС!!!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО ЧАЯ - ТО ТОЛЬКО ОТ ЛИСТОВОГО РАССЫПНОГО!!!Очень радует то, что натуральный вкус и аромат.