Тату декорация для тела Aliexpress Mt233 sheebani collection gold flash tattoos Boxo temporary jewelry tattoos buy this metallic jewelry tattoos - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• КрЫсата!

31.10.2015
    Ирёныш аватар

Летом 2015 года, данные наклейки — тату были на пике моды, особенно в курортных городах. Думаю они будут в тренде ещё не один год. Цена одной такой татушки на Черноморском побережье варьировалась от 100 рублей и до бесконечности. Поэтому я решила подготовиться к сезону и заказала их на Алиэкспресс.

• Бохо тату на эту и на ту часть 3 ...посылки только радуют;)♡

03.07.2015
    yuliaS аватар

Доброго времени суток!!!! Мода на золотые тату не оставляет меня в покое)))) На столько понравилось это украшение, что одним заказом не ограничила себя. На сайте алиэкспресс большое разнообразие золотых тату. В сезон жары и яркого солнца это украшение тела поднимает настроение .

• Прекрасное украшение на лето

17.07.2015
    Anya3112 аватар

Впервые я увидела флеш тату на фотографии в инстаграме. Загорелся бронзовая кожа, морской пейзаж и потрясающей красоты золотые татуировки... Не теряя даром времени я отправилась на любимый EBay, где и нашла предмет своего вожделения. 53 рублей, три недели ожидания и они мои.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выглядит сами тату в упаковке, одно изображение уже отрезано
Тату в первый день носки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28