Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 10:47

Долго думала, что необходимо привести в порядок свои бровки. Раньше я носила чёлку чтоб хоть как-то их прикрыть. Все знакомые твердили надо что-то делать с этими ужасными бровями.

Вот какие были:

И вот я решилась! Позвонила в салон Елены Нечаевой. Оплатила картой процедуру (у них только безналичный расчет) обошлось в 2014г 2000руб. и плюс 2000руб. коррекция. Приехала. Симпатичный салон всё чисто и стерильно, приветливый персонал. Всё обезболили спреем. Нарисовали форму, спросили цвет. Я выбрала коричневый средний. Начали жужжать. Было не больно. Процедура длилась около двух часов. Долго рисовали, мне всё казалось криво и хотела подлиннее. Но я была не права мне казалось. Оказывается мимика очень развита и симметрия слово очень относительно. Мне сделали по ресничную тату. Доверяйте мастеру!!!! И не спорьте у них глаз наметан.

Всю дрогу я протирала брови влажными салфетками. Брови покраснели, потом сходили корочки их нельзя смывать и сдирать!

Через месяц я поехала на коррекцию. Вся процедура повторилась, но было очень больно, мне обезболивали дважды. Цвет я выбрала теперь самый темный! Так как я брюнетка, а тот коричневый почти сошел. Всё я красотка! Результат держится уже почти год!!!!!! Все спрашивают где мне сделали такие красивые брови. Взгляд стал более открытым и выразительным.

И вот результат

А для большего эффекта я сделала ботокс лба, смотреть всем!

Достоинства
  • Долговременный результат
  • Очень красиво
  • Практично
  • Ухоженность лица
Недостатки
  • Больно
  • Возможна индивидуальная непереносимость
Мама2014рекомендует