luivitonovna аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 00:13
Достоинства: красиво, лицо всегда, ты в форме в любом месте в любое время, удобно, экономит массу времени
Я одинаково красилась лет с 12 - стрелки на глазах а-ля Клеопатра, светлая розоватая помада и серые тени на брови (бровями меня природа обделила - так, какие-то невнятные кустики у переносицы). Ну не люблю я менять образ в макияже - мне проще пластикой лицо переделать и волосы химией выпрямить, чем заставить себя краситься как-то по-другому! =) Естественно, сделать такие аккуратные стрелки трудно, а чтобы на обоих глазах было до миллиметра одинаково - так вообще нереально, поэтому на макияж тратила как минимум час. Поэтому когда я только услышала про татуаж (а было это в 2002 году), я сразу побежала его делать. Начала с бровей. Они получились именно такими, как я заказывала, - как будто я слегка подкрасила их серыми тенями (не хотелось угольных бровей). Потом настала очередь глаз и губ. Какое же облегчение я испытала, когда отпала необходимость в макияже (ни тоном, ни пудрой, ни тенями, ни румянами, - в общем, никакой декоративкой - я никогда не пользуюсь, только кремами для лица и кожи вокруг глаз, да ещё иногда, под настроение, могу ресницы накрасить), и можно было поспать утром лишний час! А потом я в полной мере ощутила все плюсы татуажа - и в отпуске на море, и в бассейне, и утром во время пробуждения рядом с новым мужчиной...
Брови впервые обновила только в этом году (спустя 9 лет после первого нанесения!), губы и глаза обновляю раз в 2 года. И не потому, что очень стирается, а просто из перфекционизма. Разницу замечаю только после обновления - становится ярче, - а так совершенно не заметно, что татуаж светлеет.
Что касается болезненных ощущений во время процедуры - лично у меня их нет. В этом заслуга моего косметолога - она использует особую двухфазную анестезию, о которой мало кто из мастеров знает. Ещё один огромный плюс этой анестезии - она не даёт отёка вообще! То есть после татуажа вид вполне приличный, не надо прятаться дома и ждать, когда придёшь в божеский вид.
На фото мои губы и глаза. Цвет кожи на фото отличается, так как фото губ делала ещё весной, а глаз - прямо сейчас (мордочка блЯстит - это ночной крем, прошу прощения). Конечно, на незагорелой коже стрелки и брови выглядят ярче, чем сейчас))
Татуаж после моих восторгов сделали почти все мои подруги.
В заключение могу сказать только одно - очень важно выбрать правильного мастера, всё-таки испорченное лицо не спрячешь под одеждой.

luivitonovna рекомендует Татуаж глаз

18.08.2011
Вот Вы первый человек,на котором я увидев перманентный макияж, захотела и сама сделать Smile
+ Вам.
вам повезло!
действительно очень удачно получилось
Девушки, благодарю! Smile
08.09.2011
Очень красиво! И аккуратно. Я бы, может, тоже сделала, но пока "не дозрела", и мастера опять же нужно выбрать.
08.09.2011
Felina, спасибо! А с мастерами действительно проблемы. Причём, то, что мастер работает в известной студии татуажа, ещё ничего не гарантирует. Первый раз я сделала стрелки за 24000 руб. в самом крутом салоне Москвы, получилось ужасно криво, - хорошо, нашла девочку, которая и убрала мне всё безобразие, и сделала те стрелки, которые на фото. Хожу с тех пор только к ней.
26.09.2011
и не говори КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!! Иногда образует злокачественное образование!!!!!!!
26.09.2011
неужели вы не ведите,девушка даже фото с инета выставляет,вводя людей в заблуждение!!!!!!!!
26.09.2011
annao, я впервые публиковала СВОЁ фото губ на сайте пластической хирургии [ссылка], я это не отрицаю. Себе на комп не сохранила, перекопировала оттуда. Думаю, я могу свои фотографии копировать, где бы они ни были, можно, да? А Вас лично никто татуаж делать не заставляет.
26.09.2011
А, понятно, госпожа annao обиделасть за мой нелестный коммент по поводу "отзыва ни о чём" о кератиновом выпрямлении волос. Поржала.
26.09.2011
Выложила ещё одно СВОЁ фото, дабы ни у кого не было сомнений.
26.09.2011
И вот ещё что хотела сказать - я бы тоже могла наковырять разной "страшной" информации из интернета и написать кучу отзывов, как та или иная процедура/косметика/что-то ещё ужасна и опасна. Но я этого не делаю, потому что это как минимум некорректно. Я пишу только о том, что испробовала на себе! Причём, никого не агитируя делать то же самое. Я просто поделилась своим опытом, а каждый решает за себя сам, надо оно ему или нет. У Вас лично случилась злокачественная опухоль после татуажа? Сомневаюсь, что Вы вообще его делали.
26.09.2011
Не обращай внимания. Ты классно выглядишь. А на последнем фото вообще похожа на Клеопатру Wink
26.09.2011
Felina, спасибо, что-то я и правда завелась. Последнее фото любимый делал, потому так и получилось Love
31.10.2011
luivitonovna, отличный отзыв! Вам только "+"!!! я вроде не собиралась делать себе ничего подобного, просто интересно было увидеть "вживую", как это выглядит Smile Мне понравилось Smile
31.10.2011
Lyole4ka, спасибо! Smile
13.12.2011
Красивая вы женщина!Я тоже думаю о татуаже глаз,но пока не отважилась!
13.12.2011
anjanka, большое спасибо за комплимент! А почему не отважитесь? При хорошей анестезии это совсем не больно, иногда щекотно только. И не обязательно рисовать что-то яркое, можно же только реснички подвести - даже не заметно будет, а общий вид изменится в лучшую сторону.
13.12.2011
Боюсь к плохому мастеру попасть!Хочется чтоб раз и на долго!Когда дозрею-зделаю себе стрелочки на глазках!А пока еще не дозрела,ноя за совершенствование себя(в разумных пределах)!
13.12.2011
anjanka, тогда, конечно! Big smile Хороший мастер - это очень важно!
12.01.2012
luivitonovna, скажите, какой краской и каким цветом окрашены здесь ваши волосы? оооочень красивый цвет!
12.01.2012
Aneliv, спасибо! Smile Краска Ревлон Колорсилк № 60 (пепельный блонд), нанесённая без предварительного осветления на почти чёрные волосы. Держать 35 минут (а не 25, как написано в инструкции). Когда Ревлон на время пропал из продажи, заменяла его краской Лореаль Сублим Мусс № 830 (золотистый блонд)- эффект совершенно одинаковый (красила только корни, разницы не было видно вообще). Тоже держала на 10 минут дольше, чем предполагается инструкцией. Ревлон в Москве продаётся в ОлГуд и в ТЦ "Твой Дом" (здесь он на 70 руб. дешевле). Обе краски не дают красноты, что мне очень нравится.
12.01.2012
спасибо за подробный ответ!!
Aneliv, пожалуйста!
13.01.2012
Спасибо за название красок, смотрю на волосы и думаю, ну чем же красилась эта красотка? А потом почитала комменты))) Выглядите прекрасно!
Maruscha, а Вам спасибо за комплименты! Shy
13.01.2012
А мне вот больше цвет волос понравился. Хотелось бы испытать на своих черных волосах вот только боюсь не даст ли краска желтизны.
13.01.2012
ufimohka, насколько я понимаю, желтизна отчётливо заметна на блонде, а тут блонда не получится при всём желании. Цвет, скорее, пепельно-русый. Для настоящего блонда нужен исходник посветлее.
Кстати, у Вас своё цвет чёрный, или волосы в чёрный окрашены? Если свой, то попробовать можно, а если окрашены, то бесполезно - светлая краска тёмную не перебьёт.
10.04.2012
попала на Ваш отзыв случайно, и меня прям занесло! Я просмотрела все Ваши отзывы! Вы-нереально шикарная))) прям одно восхищение и удовольствие смотреть такие обалденные фото!
12.04.2012
+ О-о-о, какой цвет волос! Я даже забыла зачем я здесь. Ах да, почитать про татуаж глаз Big smile
29.06.2012
Какая женщина красивая!
30.06.2012
AllieV, спасибо, мне очень приятно Shy
28.10.2012
действительно похожи на царицу!!)))
28.10.2012
baby1987654321, спасибо! Shy
не понравилось как сделано в уголках глаз, как будто козявки от туши вылезли. Уж извините.
04.04.2013
мне кажется вы и без татуажа хорошо выглядели Smile вы красивая женщина) а по поводу татуажа... честно? татуаж эээ... очень мягко говоря - не очень, причем и губы, и глаза, и брови... выглядит вульгарно, сделано некачественно и вам не идет.
04.04.2013
ekaterina1702, главное, что мне нравится. А на вкус и цвет, как говорится...
11.04.2013
100й плюсик, очень хорошо получилось, на мой взгляд
11.04.2013
chemaira, благодарю! Smile
Цвет волос у вас просто ШИКАРНЫЙ!!! Я бы даже сказала ШИКАРНЫЙ ВИД)))) поделитесь секретом (это краска,хна,что это?))) а по поводу татуажа - у меня самой татуаж бровей.я очень довольна,у меня волосы каштановые,а вот брови и ресницы - блонд какой-то))) карандаш не устраивал-летом все стирается,да и форму каждый день рисовать напряг)).вот записалась на сл. неделю на коррекцию годовалой давности.хочу цвет освежить и еще шире сделать.а вам + за отзыв
Ещё 9 комментариев