Опубликовано 3 Август, 2016 - 23:19

Офисные служащие поймут меня… Много лет, с перерывом на декретный отпуск, я сижу за столом, и пырюсь в монитор. Глаза к вечеру сохнут и чешутся от усталости. За почти десять лет такой работы я посадила свое почти нормальное зрение, до высокой степени миопии – сейчас у меня оба глаза минус 6, ношу линзы. Дома ношу очки.

Я за эти годы перепробовала море витаминов и всякого рода БАДов для поддержания зрения. Но они дают эффект только пока пьешь, а прекращаю пить их – и снова песок и дикая усталось в глазах. Так вот, Тауфон дает гораздо лучший эффект, чем все эти БАДы с лютеином и т.д.!!!

Капать Тауфон надо на протяжении часа, постепенно по одной капельке закапывать. Глаза после каждой капли, будет сильно щипать. но не пугайтесь, это хорошая реакция. Чтобы не было скучно, я обычно слушаю в наушниках аудиокнигу в этот час – и время с пользой провожу, и глазки не напрягаю.

Полный курс составляет две недели, то есть в течение двух недель, каждый день по часу, капаем Тауфон. Эффект отличный, такая схема заменяет офтальмологические уколы под склеру. Это мне врач сказал. После такого курса я полгода забываю об усталости в глазах. На четкость зрения правда, никак не влияет, но глаза буквально напитываются силой от этих капель.

Так что всем, у кого проблемы с глазками – рекомендую Тауфон!

PoityMeeрекомендует