Татюшка аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 22:32
Достоинства: дешевая, економичная
Недостатки: слабенькая
Ой ну поговорим наверно сразу о недостатках и достоинствах. Я прав не имею, поэтому с этой машиной возится муж. Ну а отзыв составляли конечно же вместе.
Сначала о достоинствах:
- как по мне,так на переднем сидении очень даже просторно;
- очень привлекает простота конструкции;
- дешевая;
- малогабаритная (проходит почти везде очень легко);
- потребляет относительно мало топлива;
- ну а едет как по мне очень даже не плохо.
Теперь о недостатках:
- слабый кузов, подвержен коррозии;
- часто возникают непредвиденные поломки, через день надо что-то подкручивать;
- запчасти которые сейчас продают вообще не годятся, даже если покупать в магазинах.

Ну а вообщем не зря говорят что такую машину надо брать чтоб научится ездить. Мне кажется после таврии никакая другая уже не страшна.
Так что смотря для каких целей нужна машина.

Татюшка рекомендует ЗАЗ Славута - Таврия - 1993

Категория: Автомобили
Автомобили: ЗАЗ, Славута - Таврия
Год выпуска: 1993
  • Еще та машинка.

15.05.2011
    Dme аватар

В свое время я то же купил себе Таврию.Не то что бы я очень хотел такую машину.Но права я только что получил, а ездить, как вы понимаете, еще не умел.И обслуживать машину надо тоже научиться.Как и у людого молодого человека денег было маловато для серьезной покупки.Смотрел выбирал, а она мне тут и…

• Мальколетка

09.06.2011
    mobishop аватар

Не плохой маленький и шустрый автомобиль. Не могу сказать что она дешевая, так как в последние годы она только дорожает... по топливу кушает мало около 7 литров на 100 км с двигателем 1.1 конечно если топить в пол, то начинает брать все 10 литров.