Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:19

Помада орифлейм, с кремовой структурой, просто тает на губах. Соблазнит любого мужчину своим мягким прикосновением. Богатая палитра цветов от бледно-розового до ярко-красного цветов. Незаменимая вещь на праздниках, вечеринках, деловых ужинах, ну и, конечно же, свиданиях. Сама ей пользуюсь уже 3 года. И не изменяю своим пристрастиям. Она такая суперская, на губах не чувствуется, держится весь день. ММММ...советую попробывать. Милые дамы, мужчина будет ваш!!! Он и не почуствует её на ваших губах. Поцелуй будет незабываемым!!
кареглазаярекомендует
++++
14.02.2012
17.02.2012
+ за отзыв и за настроение Smile
17.02.2012
Жаль, что нет фотографий +1 Smile
  • Эта помада пришла несколько дней назад,и я очень рада,что заказала её. Она была по акции в каталоге-при покупке товара с определённых страниц помада "Шёлковый поцелуй" всего за 49 рублей. Цена очень понравилась,решила взять себе коралловый цвет (в каталоге называется "Коралловый риф"(Coral Crepe).
  • 13.10.2014
    Приветик всем! Купила себе помадку которая покорила мое сердце на вечно. А именно Губная помада Oriflame Шелковый поцелуй SILKY kiss lipstick. Девчонки кто еще не пробовал, много теряете. Советую заказать и вы точно не пожалеете!
  • Девушкииии! Помада потрясающая! Увлажняет отменно. Я выбрала тон Beige Charmeuse - в принципе он нюдовый, но на солнышке переливается золотым. Почему ее рекомендую? Почему я поставила 5? Да потому что качество ВЫШЕ цены. Помада экономичная, красивая, стойкая. Моей уже 2 года! Если не больше.
  • 27.01.2012
    Купила два года назад. была удивлена её нежной текстуре и вкусным запахом - плитка шоколада. Она скользила по губкам, ложилась просто ИДЕАЛЬНО , ровная и мягкая. Безумно приятно пользоваться.Удивило также. что даже если у вас есть на губках неровности , шелушения и т.п.