Среднее: 4 (42 отзыва)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 17:35
Полноценный объём данного молочка я приобрела после того, как использовала пробник (был в каком-то журнале, а мне его отдала подруга - т.к. она не любит тестеры и пробники, а я как раз наоборот Smile)

Мне молочко из пробника понравилось - в первую очередь по структуре - я такие как раз люблю: В МЕРУ жидкое, не густое и прекрасно распределяющееся по телу. Покупая объём 250 мл. - я надеялась, что молочко будет таким же как в пробничке Smile

Молочко меня не разочаровало! По структуре такое же, как я описывала выше. Распределяется по коже отлично, и впитывается достаточно быстро. Справляется с сухостью кожи хорошо - особенно на локтях, коленках.

В названии производители пишут "Тающее молочко" - и это действительно так!

Инф-я от производителя:
"Формула молочка содержит бифидокомплекс,созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи. Масло манго,богатое важнейшими питательными веществами - эффективно смягчает и разглаживает кожу,возвращая ей красоту, и невероятное ощущение комфорта"

Да, действительно - молочко комфортное и приятное во всех отношениях. Аромат очень нежный, не навязчивый.

В общем - рекомендую!

Марина-Маришка рекомендует Тающее молочко для тела Garnier с бифидокомплексом "Мёд"

05.09.2012
+ Тающее молочко... очень заманчиво Smile
+ И я соблазнилась Smile Отправляюсь с утра на поиски. Smile
Я соблазнилась и хочу себя порадовать этим продуктом. Вам+
Wink
09.09.2012
надо купить! как раз осенью особенно сухая кожа. +
Smile
хорошее молочко +++++
bss аватар
bss
15.09.2012
не пробовала средства для тела ...только гели для умывания от гариньер....если у этого молочка такой же запах то оно должно быть восхитительно... +
16.09.2012
Стоит попробовать!+
22.09.2012
Мне тоже молочко очень понравилось Smile Жалко совсем недавно закончилось, обязательно куплю ещё. +
22.09.2012
У меня есть молочко для тела от "Garnier" с маслом каритэ - очень нравится! С удовольствием попробую и такое! Smile +
28.09.2012
интересно!!!а для зимы подойдет?
я обожаю его)))и никогда ему не изменю Innocent
05.11.2012
Возьму на заметку Smile
04.12.2012
Сама люблю это молочко-очень хорошее увлажнение и питание для кожи особенно зимой,особенно если вы иногда посещаете солярий.+
03.03.2013
+, мне тоже нравятся не очень густые средства для смягчения и питания кожи тела Wink
по описанию очень хорошее. а чем пахнет? медом?