Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:52

Здравствуйте, милые красавицы!

Эту помаду купила совершенно случайно из-за неудержимого любопытства. До этого момента ничего из марки Vivienne Sabo я не пробовала. Помаду я выбрала под номером 409.

Упаковка у помады совершенно обычная, меня устраивает. Помада имеет сладкий, волшебный аромат красного винограда, м-м-м..

.Текстура у данной помады необыкновенно нежная, увлажняющая, наносится в одно касание. Губы напитанные, увлажнённые. гладкие и нежные. Она очень приятна в нанесении и нОске.

Ее состав на основе экстрактов виноградной косточки и пептидов заботится о контуре губ, разглаживает морщинки, питает деликатную кожу губ и обладает противовоспалительными свойствами. Улучшенная текстура помады гарантирует: длительное сохранение питательных свойств, легкое нанесение и стойкость

Стойкость довольно приличная, около 4 часов. И это при том, что я постоянно тру губы между собой.

В белую полоску не скатывается, не растекается и не затекает в складочки.

Эта помада волшебная, а цена у неё просто смешная - всего 119 рублей (в Магнит-Косметик).

Я осталась очень довольна покупкой.

Рекомендую.

P.S. Оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • держится несколько часов
  • красивый насыщенный цвет
  • не подчеркивает шелушения
  • нежная тающая текстура
  • приемлемая цена
  • приятно пахнет
  • разглаживает губы
  • увлажняет
  • удобная упаковка
FREE-daрекомендует
12.05.2014
Оттенок шикарный! Люблю такие! Wink
12.05.2014
Gwen, спасибо! Этот оттенок совершенно идентичен естественному цвету моих губ и мне это очень нравится Smile
06.06.2014
Я заинтригована... Обязательно попробую такую помадку! Smile
  • 16.03.2012
    Немножко пожалуюсь в предисловии: Я никак не могу подобрать себе бледно-розовую неброскую помаду. У меня очень светлая кожа, поэтому все перепробованные помады на губах ярче, чем хотелось бы. Хотя что уж там помада, я даже тоналку не могу подобрать для своего лица..
  • Долго искала помаду такого оттенка и именно такой формы, удобной для небольших губ. Оттеночек у меня 409.   Из плюсов: Помада достаточно стойкая, но не сушит. Обалденный цвет. Легкое нанесение и приятная текстура. Недорогая цена. Увеличивает губы   Из минусов: На губах чувствуется.
  • Моя помадочка в оттенке 401. Купила помадку после длительного затеста энного количества разных помад в Золотом яблоке, в Екатеринбурге. Сначала попробовала бежевый нюд, потом этот, розовый. Спросила мнение моей драгоценной мамочки, она сказала лучше на мне все таки смотрится розовенькая.
  • 07.05.2014
    Привет, красавицы) Сегодня расскажу вам о миленькой такой помаде от Vivienne Sabo. Вообще, фирма очень дешевая и безумно симпатичная. Звучит некорректно, конечно же) Я имею в виду дизайн, прелестный, девичий дизайн. На своем опыте убедилась, что продукты у этой фирмы вполне ничего, но не вау.