Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 19:37

Доброго времени суток! Это Тающее молочко для тела мне подарили вместе с каким-то другим средством от Garnier. И сейчас я хотела бы рассказать об этом продукте.

Бутылочка нас уверяет, что молочко придает увлажнение коже до 7 дней! (в это сразу слабо верилось) Так же что средство мгновенно впитывается.

Объем: 250 мл.

Вот что нам обещает обратная сторона бутылочки:

Консистенция: не слишком густая, вполне нормальная, хорошо распределяется по коже, равномерно.

Цвет: стандартный цвет для молочка - белый.

Результат: Кожа после него действительно становится увлажненной, особенно заметен результат на сухой коже. Это молочко мне помогло после моря, когда кожа стала ужасно сухой и жутко шелушилась.

Молочко действительно тающее, впитывается оно очень быстро. Резкого запаха не имеет. Запах от этого средства на коже вообще долго не задерживается. И еще плюс, средство не жирное. А так же средство очень экономично расходуется!

Но конечно ни о каких 7 днях увлажнения можно и не говорить, максимум день.

В принципе продукт не плох и насколько я знаю цена у него не такая уж высокая. Поэтому ставлю 5!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Недорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Экономно используется
Dino4ka_k7рекомендует
22.11.2014
Совсем уж наглое вранье про 7 дней)
22.11.2014
Как раз хочу попробовать что-то новенькое
23.11.2014
Для меня это новинка! Никогда не встречала, но нужно обязательно протестировать)
23.11.2014
да, надо бы его купить)
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением. Мы очень ценим мнение клиентов о нас. В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте восстанавливающий крем для ног Интенсивный уход и питание. Сок клена входящий в состав формулы известен своими заживляющими свойствами. Нежная кремовая текстура глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищает ее от пересыхания, и сглаживает неровности. Приятных покупок!