АлинаМАМА аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 01:23
Достоинства: + отечественный производитель, не приторный запах, недорого, низкая цена
Недостатки: расплывается

Данное мыло я купила не глядя. Просто очень уж понравился бренд "Каждый день". Когда ходим по ашану,  то люди,  с удивлением рассматривают нашу тележку. Да, нам нравятся некоторые товары под этой маркой. Время не простое сейчас. Экономия важна. Но вот с мылом экономия не вышла. Запах на любителя, немного похоже на розу. А вот если мыльница плоская без так сказать дырочек, то оно буквально тает. На семью из шести человек одного бруска мыла хватает на неделю а то и меньше.

АлинаМАМА рекомендует Мыло Каждый день Роза

Марка "ординарное"
масса нетто 90 грамм
ГОСТ 28546-2002.
ОАО "ПКК ВЕСНА", САМАРА

Состав: натриевые соли жирных кислот пищевых жиров, пальмового и кокосового масел,вода, парфюмерная композиция, хлорид натрия антал П-2, красители 45100, 77891.
Тип: Мыло
Брэнд: Каждый День
  • А я им довольна!

20.06.2015
    s.vetka аватар

Отличное мыло для своей цены! Поначалу у меня даже предубеждение возникло - как может быть нормальным мыло стоимостью 10 рублей за 90 гр?! Оказалось, что еще как может! Мылится замечательно, пену при этом дает шелковистую.

• Ой..ой.. а где же мыло?

07.10.2013
    Хельга163 аватар

Вообще я положительно отношусь к продукции фирмы Каждый день, но вот мыло у них именно этой серии отвратительно - это если легко сказать. Купила пару кусков на пробу и при первых же применениях была разочарована, тем что кусочки размягченного мыла остаются на одежде (при стирке одежды им) -…

• Хорошее мыло за привлекательную цену (часть 3)

01.02.2017
    Конь с галстуком аватар

Рассмотрим сегодня мыло "Каждый день" Роза. И прежде чем начать обзор, могу сказать, что это мыло аналогичное с: туалетное мыло "Клубника" марки "Каждый день" и мыло туалетное "Лимон" Каждый день. И вот какие достоинства и недостатки у данного мыла: 1. Доступная цена; 2.

• хорошенькое мыло от производителя "Весна"

11.12.2015
    Люба-шуба аватар

Здравствуйте!!! Мыло я купила в магазине "Ашан" за 10р. там было еще такое же с ароматом лимона и яблока. Взяла парочку на пробу, т.к. мыть руки в ванной было нечем. Муж тогда еще пофукал, что такое мыло дешевое взяла, но для пробы, почему бы и нет?