Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 21:04

Здравствуйте!)

Сегодня я хочу рассказать о новинке из серии "Магия тиаре" от компании "Бархатные ручки" - креме-суфле для рук и ногтей)

Это средство входило в состав подарочного набора, который я приобрела в "Пятерочке".

Вот как обычно бывает, идешь в магазин за чем то нужным, а в итоге в корзине все равно оказывается приятная мелочь для того, чтобы побаловать себя) Ну не смогла я пройти мимо такого набора, тем более крем для рук из этой серии мне очень нравится)

Внутри набора все упаковано довольно добротно, ничего не болтается, и не гремит)

Думаю, о креме из этой серии уже многие наслышаны, а вот о суфле я раньше ничего не знала, о нем и хочу рассказать поподробнее.

Итак, обещания производителя:

Тающее крем-суфле для рук и ногтей мгновенно впитывается, оказывает смягчающий и увлажняющий эффект, при этом ухаживая за ногтями. Оно сделает ваши прикосновения еще более нежными и невероятно чувственными

Внешний вид средства - пластиковая круглая баночка в розово-голубых тонах, крышка закручивается. Внутри есть защитная фольга, что меня всегда радует)

Объем средства - 50 мл, срок годности посе вскрытия - 6 месяцев, ориентировочная цена набора - 170 рублей.

Состав средства:

Текстура - легкая, не жирная, суфле легко распределяется, но впитывается где-то минут 5, думаю лучше использовать его на ночь.

Вообще, производитель рекомендует его в качестве дополнительного, а не ежедневного ухода:

Используйте 1-2 раза в неделю. Наносите на сухую, чистую кожу рук.

После использования средства пропадает обезвоженность и чувство стянутости кожи.

В заключении, хочу сказать, что суфле мне очень понравилось! Правда использовала я его ежедневно на ночь, но для моей очень сухой кожи рук это просто необходимость)

diavonaрекомендует